СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря
Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за <nobr class="_">26 декабря</nobr>

Гость
26 дек 2023 в 20:16

Ярославль Кострома Иваново Киров и другие русские города и деревни и так сидят без денег, теперь их не будет во веки веков Аминь 🤣

Гость
26 дек 2023 в 20:13

Сколько ещё востанавливать после славного освобождения от всех зданий и сооружений, сердце радуется и хочется ещё больше работать за МРОТ и платить налоги, этого хватит и на наших прапраправнуков, Спасибо огромное любимому вождю стабильной россии!!!👑👏💀

Гость
26 дек 2023 в 22:17

То есть,главной целью сво в 2023 году,было сорвать контрнаступление,которое началось из-за начала сво?
Как участникам совещания удалось сдержать смех?

Гость
26 дек 2023 в 22:33

На след.год цель сво можно услышать?

Гость
27 дек 2023 в 04:26

логика железная - начать сво чтобы сорвать контрнаступление всу :) а ничего что столько народу положили за то чтобы сорвать это контрнаступление? когда уже минобороны обьявят о своих реальных потерях?

Гость
26 дек 2023 в 23:42

Наконец-то..

Гость
27 дек 2023 в 05:33

Что с экономикой, промышленностью и коррупцией? Не говоря о том что Россию превратили в иммигрантский аул после завоза 20 миллионов гастарбайтеров. Властям плевать на коренных Русских, у них понятие ничего личного только бизнес, им надо заработать.

Гость
27 дек 2023 в 07:29

Позорище несусветное. Пусть ещё про БПК расскажет.

Гость
27 дек 2023 в 08:05

Дык есчо в прошлом году ставили целью освободить Луганскую и Донецкую области полностью к первому января.

Гость
27 дек 2023 в 09:59

правильно ли я понял министра нашей обороны, что СВО была начата в феврале 2022 года именно для того, чтобы сорвать контр наступление в 2023?
ну, хоть какая-то определенность с основными целями СВО озвучена, а то раньше все недоговаривали и не конкретизировали...

Гость
27 дек 2023 в 10:20

😁😁😁

Гость
27 дек 2023 в 12:26

Нужно собрать ДРГ под руководством Шамана из Анны Семенович, Алексея Кравченко, Дмитрия Пучкова, Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева и отправить в украинский тыл, раз они представляют такую опасность для вражеской нацбезопасности.

Гость
27 дек 2023 в 13:36

кто такой Пучков,твой папа?