СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря
Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря

Гость
28 дек 2023 в 20:14

НАТО приняло Финляндию и Димон принял Финляндию! Казалось бы какая разница!

Гость
28 дек 2023 в 20:39

Это реальные планы СВО или ему так видится?

Гость
28 дек 2023 в 22:40

7 лет поэту за антивоенные стихи. По 4 года гаишникам за то. что посмели задержать прокурорскую пьянь за рулем. Что за прекрасная страна? Мечта просто! 😎

Гость
28 дек 2023 в 20:13

Сынок Медведева, поди, тоже воюет? Не?

😂

Гость
28 дек 2023 в 20:19

Сыночка своего отправит на фронт?

Гость
28 дек 2023 в 20:59

Тебе в окоп интернет подвели?

Гость
28 дек 2023 в 23:09

В тюрьму сажают за стихи?!
Видимо, скоро придут за всеми нами... И те, кто по дурости верят, что их не тронут, потому что лижут усердно, сильно ошибаются

Гость
29 дек 2023 в 03:14

гражданин Медведев немножко забыл что Президент Зеленский избран украинским народом, а не является "правящим режимом". А вот "смещение правящих режимов" извне как раз является преступлением и вмешательством во внутренние дела государства

Гость
28 дек 2023 в 20:14

А когда украинское государство провозгласило идеологию неонацизма? Или в чем именно оно проявляется с учетом характерных признаков неонацизма?

Гость
28 дек 2023 в 20:30

что они употребляют?
фантазии так и прут🤣

Гость
28 дек 2023 в 20:17

Есть вообще кто-нибудь, кто с уважением относится к балаболам во власти?

Гость
28 дек 2023 в 20:24

что там с другими русскими городами на территории пост-совка? что там с Хельсинки , например? я так понимаю нас ждет дальше лет 30 спецоперирования?

Гость
28 дек 2023 в 20:35

Нынче по небу солнце нормально идет. Потому что мы рвемся на Запад!

Гость
28 дек 2023 в 20:17

Нашему царю показали фигу! умрем все до последнего.AVI

Гость
28 дек 2023 в 20:22

сказки о дележке Украине опять в моде? вам путриотам уже дату сказали? 😎

Гость
28 дек 2023 в 20:16

Что то он сегодня очень скромно, Финляндия видимо кончилась.

Гость
28 дек 2023 в 20:16

Димус уже начал отмечать, по ходу.

Гость
28 дек 2023 в 20:20

опять финляндию взял.. похоже, даже не одну бутылку

Гость
28 дек 2023 в 20:23

Вот после таких опусов бывшего Президента, а ныне зампреда Совета безопасности как- то странно звучит мантра: "а вот они что- то там кричали на митингах лет десять назад".
У нас с самых высоких трибун такое заявляют, что уже десять раз должны были начать бомбить.

Гость
28 дек 2023 в 20:21

Круто. То есть просто так взять и признать любой понравившийся город временно оккупированным? Хорошо, что Монголия или печенеги с половцами пока не предъявляют к нам претензий

Гость
28 дек 2023 в 20:25

Я бы на месте батьки уже напрягся - в следующий раз Медведев может и Минск упомянуть, разогнавшись...

Гость
28 дек 2023 в 20:24

Я бы сформулировал по-другому.
Москва, Питер, Ярославль, Краснодар, Новосибирск - русские города, временно оккупированные врагами. Пока что они помечены значками "принадлежат гауляйтерам Единой России".

Гость
28 дек 2023 в 20:32

Кащей Бессмертный и Ко°
Иван Терпилов не с теми борется стоя на коленях

Гость
28 дек 2023 в 20:36

Заповедник Некроманта💀
Всё идёт по Плану 👹☠️😭

Гость
28 дек 2023 в 20:35

Изначально было в районе 200к, 300к мобилизовали.. и тогда сказали что для фронта этого достаточно (конец 2022) в 2023 набрали еще 500к.. вот я думаю куда столько набрали ? Восполняли потери?

Гость
28 дек 2023 в 20:40

Поговаривают, что он обанкротился, у него большая часть активов была вложена на западе, и с первой порцией санкций он потерял почти всё.

Гость
29 дек 2023 в 06:28

Ваших детей сажают за чтение стихов. Больше чем на полдесятка лет. Убийц отпускают, они герои, а их сажают.

Гость
29 дек 2023 в 12:52

Киев в дыму. В Днепре остановился электротранспорт. Нормально, Григорий!

Гость
29 дек 2023 в 15:19

Учите скандинавские 🇧🇻🇸🇪🇩🇰 языки, собирайте деньги на билет🎫.

Гость
30 янв 2024 в 09:53

37

Гость
28 дек 2023 в 20:47

Украинский народ, народ нацистов, по-прежнему уверен в победе над Россией, сплочен вокруг Зеленского. Нам крайне необходимо жесточайшими ударами по инфраструктуре Украины разочаровать украинский народ. Марьинку взяли, это хорошо. Нормально, Григорий! Но мало!