СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января
За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за <nobr class="_">22 января</nobr>

22 янв 2024 в 21:28

Радикальная группировка ХАМАС не намерена выполнять просьбу Москвы освободить находящихся в заложниках российских граждан. С таким заявлением выступил заместитель председателя политбюро движения Мусса Абу Марзук.
ПРУФ
Голосом кота Матроскина: "Дооожили! Мы их в Кремль приглашали, министра иностранных дел показывали, партнерами называли, беженцам дома строим в Дагестане, а они... "
Обидно.
Но .. с кем поведешься, то и...

Гость
22 янв 2024 в 21:57

Удивительно,по всем канал твердят,что сво поддерживает большинство,но всё время приходится принимать карательные законы.

Гость
22 янв 2024 в 21:21

а в Германии так же было или мы обогнали?

Гость
22 янв 2024 в 21:24

на фото съезд партии Северной Корее? Или мы не понимаем это другое?

Гость
22 янв 2024 в 22:52

Грабить собственное население - это дно

Гость
22 янв 2024 в 21:48

А у меня и так ничего нету,уже не страшно.

Гость
22 янв 2024 в 21:23

Больные люди

Гость
22 янв 2024 в 22:40

В Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства, за дискредитацию армии и ряд других статей. Его соавторами выступили сразу 395 депутатов (всего их в Госдуме 450).

Как обычно - подумаешь "вот уже и дно" - и тут снизу стучат! 😎

Гость
22 янв 2024 в 22:19

Всё просто - сначала милиция перестала быть народной и стала полицаями
Теперь тоже с армией
а про врачей и говорить нечего - всё сами знаете
Нужно такое Хосударство каждый может решить сам

Гость
22 янв 2024 в 22:27

Согласен с президентом,обстреливать города это терроризм

Гость
23 янв 2024 в 15:23

Капитализма- это постоянное перераспределение собственности .. постоянное...

22 янв 2024 в 21:49

Полицейскими УВД на Московском метрополитене задержаны два брата, устроивших публичную акцию на Пушкинской. 23-летние жители Ярославской области в час-пик развернули плакаты с надписями, направленными на дискредитацию использования Вооруженных сил.

В отношении них были составлены протоколы об административном правонарушении (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности»).
прикрываясь статьей россиян будут держать на цепи!

Гость
22 янв 2024 в 21:41

Нормально, Григорий!

Ирина
23 янв 2024 в 01:20

Видимо совсем обеднели... Но таким способом мало соберёте денег. Ведь перевелись уже желающие про армию говорить. Лучше Конашенкова послушать и порадоваться успехам на операции!

Гость
23 янв 2024 в 03:05

Дичь .

Гость
23 янв 2024 в 04:27

я очень люблю ПЖ!
а я его еще больше ку!

Гость
23 янв 2024 в 05:20

Негров не собираются привозить. Им и у себя неплохо. Разберись сначало, потом пиши.

Гость
23 янв 2024 в 06:50

Как-бы сое мнение довести пишут..... в мировой сети.

Гость
23 янв 2024 в 07:24

Уж и не знают, как ещё заткнуть рот, тем кто говорит правду, ибо тех, кто лжёт, никто не слушает, а правда разлетается моментально и больно бьёт по власти.

Гость
23 янв 2024 в 08:58

ГУЛАГ, начало?

Гость
23 янв 2024 в 09:00

Проскрипция.

Гость
23 янв 2024 в 09:42

так может пора уже снять маски и присвоить статье "дискриминация" старый, но еще не забытый номер 58, полностью скопировав содержание этой статьи из УК СССР в редакции 1926 года?
отдать рассмотрение дел по этой статье "внесудебным тройкам" и громко скандировать: "сейчас же не 37 год!"

Гость
23 янв 2024 в 10:11

Кстати, Гикин-Стрелков сейчас жалеет о том что не успел сдаться Международному Трибуналу в Гааге так как условия в гаагской тюрьме лучше чем в российской куда его упекли именно за обсуждаемое.

Гость
23 янв 2024 в 10:09

ещё чуть-чуть и все будет в лучших традициях ст58 УК СССР редакции 1926 года.
главное, что - "ведь не 37 год!"

Гость
23 янв 2024 в 21:52

Надеюсь, эта конфискационная мера будет распространена и на иностранных граждан, имеющих собственность в России.