СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Никогда не понимала»: Елена Летучая высказалась по поводу увеличения груди
«Никогда не понимала»: Елена Летучая высказалась по поводу увеличения груди

Гость
27 янв 2024 в 20:40

Какая-то пожилая женщина в детском купальнике .

Гость
27 янв 2024 в 21:05

Совсем плохо видимо ей без мужчин . Тут уж никакой силикон не поможет бабе в возрасте .

Гость
27 янв 2024 в 21:27

Какое увеличение груди в 60 лет ??? Тётка с ума сошла .

Гость
27 янв 2024 в 21:25

Вам писать не о чем??? Гораздо интереснее читать о достижениях спорта, концертах, новых технология городских предприятий.
Ваша деятельность в настоящий момент имеет вредоносный характер!

Гость
28 янв 2024 в 01:45

Женская грудь должна помещаться в руке мужчины.

Гость
28 янв 2024 в 09:19

Катя Мизулина в девках засиделась.

Гость
28 янв 2024 в 09:33

В Ярославской области нужен проект " Мисс Депутатши Ярославской области"👍

Гость
27 янв 2024 в 20:17

У каждого свои проблемы и мечты. Я вот искренно завидую французам в одном деле. Они могут бесплатно, на халяву заполучить хоть машину отличного навоза для своего приусадебного участка. У нас это дорогое удовольствие.

Гость
27 янв 2024 в 23:35

А чё ,больше высказаться не о чём?

Гость
28 янв 2024 в 08:58

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
28 янв 2024 в 09:30

Цитаты великих чиновников💩

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏

Ольга Хитрова, фракция Единая Россия.

Гость
28 янв 2024 в 09:47

Что-то последнее время стали много уделять ей внимание, не спроста этот пиар. Народу вообще сейчас не до этой дамочки.

Гость
28 янв 2024 в 09:45

Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев.

Гость
28 янв 2024 в 09:56

Терешкова и Пугачева нормальную плстику сделали в Израиле.

Гость
28 янв 2024 в 10:23

Валя Терешкова может любой жеский возраст обнулить😶

Гость
28 янв 2024 в 10:41

Валя Матвиенко нормальную пластику сделала в загнивающей Италии, теперь НЕУЛЫБАЕТЬСЯ😢

Гость
28 янв 2024 в 11:13

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами на уборку улиц .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный мем.🔥

Гость
28 янв 2024 в 11:16

Мизулина знает как грудь увеличить до 5-го размера!😭

Гость
28 янв 2024 в 13:02

Отлично тётка выглядит для саоего возраста, фигуристая, ухоженная, рожавшая, замужняя, все там норм, не завидуйте.
Мнение свое выразила, имеет право.

Гость
27 янв 2024 в 21:05

У Елены грудь что надо

Гость
27 янв 2024 в 20:19

Тем в Ярославле больше нет?

Гость
27 янв 2024 в 21:00

От природы и Я имею всё своё
Просто в жизни повезло Наделила , как смогла.Правда
Эта щедрость и добрата
В важном деле мне , так и не помогла.Радует теперь только размер естества.

Гость
27 янв 2024 в 21:05

Тоже никогда такого не понимал.. Уж лучше маленькая но настоящая.. Она и на ощупь приятнее

Гость
28 янв 2024 в 01:19

У Лены уши по колено
..

Гость
28 янв 2024 в 01:18

МЫШЬ ПОРТУГАЛЬСКАЯ.

Гость
28 янв 2024 в 01:22

Пахнет Полынью.😫

Гость
28 янв 2024 в 01:35

Сара, ты-таки идешь в туалет?
- Нет.
- Ну тогда я смываю.😶😶

Гость
28 янв 2024 в 09:05

Медсестра Ирина из Тюмени подписала контракт 27 июля 2023 года и уехала на территорию Украины в качестве медработника.

Гость
28 янв 2024 в 09:06

Как выходные, так про груди, голые вечеринки, про жизнь каких-то звездунов, которые в очередной раз поменяли мужика, про какие-то немыслимые ценники на жилье этих самых звездунов. Про "успешных" блогеров вообще каждый день пишут. А где же информация про простых рабочих, военных, которые для страны делают больше, чем все эти "успешные"?

Гость
28 янв 2024 в 09:08

Я чувствую, что с годами мужчины все больше интересуются мной! - Лена, это врачи.😉

Гость
28 янв 2024 в 09:07

Эта тётка не хочет на Донбас в рабочих столовых порядки проверять ?

Гость
28 янв 2024 в 09:11

Ну у вашей жены на что груди похожи на маленькие дыни или на большие сочные яблоки? - Не. Больше на уши спаниеля. 🔥

Гость
28 янв 2024 в 09:17

ученые доказали, что идеальный размер женского бюста - это второй или третий; четвертый размер и больше мешают увидеть в женщине личность, первый же – разглядеть в личности женщину

Гость
28 янв 2024 в 09:23

Еврейская женщина Отличный урок преподаст, Коня на скаку перекупит, Горящую избу продаст… Оформит на свёкра кредиты, Прикинувшись бедной вдовой, Она не бывает сердитой, Усталой, с больной головой. Она и попарит, и сварит, Напоит, уложит в постель, Успешен – любовью одарит, Банкрот – так укажет на дверь !

Гость
28 янв 2024 в 09:26

В Ярославской области женщин больше, чем мужчин на 183 тысячи.

Гость
28 янв 2024 в 09:38

Нужно все решать системно: депутат от Единой России Любовь Сурова о главных проблемах ярославцев.

Гость
28 янв 2024 в 09:48

Маленький Изя принес из школы дневник с замечанием учителя «Изя плохо пахнет. Изю надо помыть». На следующий день Изя приносит в школу дневник, где рукой папы написано: «Изю не надо нюхать. Изю надо учить».

Гость
28 янв 2024 в 09:51

Слушай, Софочка, если первым делом смотришь на правую руку мужчины — это возраст?
— Фирочка, я тебя таки умоляю. Возраст — это когда зайдя в автобус смотришь — нет ли свободного места.

Гость
28 янв 2024 в 10:00

Ведущая из Ярославля удивилась, насколько востребована эта процедура у дам. БАБАМ ТЯЖКО БЕЗ МУЖИКОВ.

Гость
28 янв 2024 в 10:07

Еврейская мама даёт наставление своему взрослому сыну:
— Сынок, если тебе нравится Сара, терять время нельзя: Женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя всё меньше и меньше!

Гость
28 янв 2024 в 10:10

У Маргариты Симонян спросите как увеличить груд за три дня !

Гость
28 янв 2024 в 10:26

🔥НАДУВАЕМ ГУБЫ И ГРУДИ. ШИНОМАНТАЖ НА ОКРУЖНОЙ.🔥

Гость
28 янв 2024 в 10:39

На что только бабы нейдут , чтобы мужику понравиться😂😂😂

Гость
28 янв 2024 в 11:20

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. ( Фарма бизнес)😉

Гость
28 янв 2024 в 11:25

Старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет, то можно понять, что от пожилых людей не стоит ждать и «чудес» в плане работы. 😠💩

Гость
28 янв 2024 в 11:29

Актуальная новость

Гость
28 янв 2024 в 11:59

Эксперет по Сискам💩

Гость
28 янв 2024 в 12:00

Зачем нам в Ярославских новостях выставляют это нечто,что такого хорошего она принесла нам,что вы регулярно выталкивает её в новостные колонки?У вас больше не о чем сообщить более важном в новостях?Например наши неочищенные дороги и причины этого

Гость
28 янв 2024 в 15:06

а всем не пофиг на летучую и ее мнение? и на само увеличение в принципе?

Гость
28 янв 2024 в 23:38

Сплошное самолюбование в маленькое зеркальце , в котором не отражается другое