СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну
Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну

28 февр 2024 в 19:02

Сколько годков этому ферзю..?!! Ждалка его не замучает ждать.?!

28 февр 2024 в 08:25

вероятно, сам Бастрыкин назад их уже не ждет, в его-то возрасте)

29 февр 2024 в 00:32

отвлекает от прокурорских проверок где решают погоны и блат!!

Гость
28 февр 2024 в 15:12

Тут Киселёв в своей программке высказал, что мы больше 20 лет жили молясь на запад , всем западным, боготворили его , а теперь прозрели )) . Вот так получается, простые люди всё это делали, а те кто у руля все годы был не причём )) Те кто по центральным каналам крутил их фильмы , кто жил там , скупал жильё , учил детей , лечился , это кто всё ? Простой народ, работяги с заводов )? Прозрели они ))) Как удобно всё выворачивают

Гость
28 февр 2024 в 11:48

было бы смешно, если бы не было страшно от воцарившегося абсурда...
как можно судить людей за "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий" просто реализующих это, данное Конституцией, право?

Гость
28 февр 2024 в 08:47

скрепышам хватит Шамана

Гость
28 февр 2024 в 09:36

Бастрыкин, видимо, к старости стал путать себя и "Россию" :)))

Гость
28 февр 2024 в 11:22

Что за статья-" нарушение права на свободу совести" ? И почему Чубайса никто предателем не называет. Уж он точно в России заработал и вывез миллиарды

Гость
28 февр 2024 в 08:16

Кто решится - их ждет разруха и нищета, на телеканалах просят милостыню...

Гость
28 февр 2024 в 11:18

Что такое-" нарушение свободы совести? "

Гость
28 февр 2024 в 11:25

Бастрыкин конституцию почитай

Гость
28 февр 2024 в 14:23

А откуда такая уверенность, что они, вообще, хотят вернуться????)

Гость
28 февр 2024 в 15:08

А чего Чубайсу ничего не говорит

Гость
28 февр 2024 в 09:39

А какие оценки мы должны давать армии, в которой происходят мятежи и военные марши по своим же территориям?

Гость
28 февр 2024 в 11:27

пусть зарабатывают в ЕС и Голливуде

Гость
28 февр 2024 в 22:09

Очень вовремя Бастрыкин предупредил! Очень правильно!