СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом
Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 мар 2024 в 11:51

в декабре 2014 года мать Виталия Бородина, пенсионерка Любовь Викторовна Бородина, купила участок и дом в элитном поселке Горки-2 на Рублевке. Дома аналогичного метража в этом районе стоят около 75 млн рублей.

На вопрос о том, откуда у женщины, которая работала в то время в детском доме, деньги на такой дом, Бородин ответил: «Да какая там дорогостоящая недвижимость. Там домом-то даже не назовешь. Это 28-й километр по этому направлению, там даже не Рублевка. Какая там Рублевка».

Кроме того, Любовь Бородина значится учредительницей организации «Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией», которую возглавляет ее сын. В числе других учредителей – Даниил Юрин и Владимир Виндилович.

Гость
27 мар 2024 в 11:01

до всех доберутся.
Гоголь и Пушкин следующие.

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Разве можно такое писать?! Дискредитация! Запретить и заклеймить!

Гость
27 мар 2024 в 13:03

ДАВНО ПОРА!

аноним
27 мар 2024 в 13:27

Незнаю, незнаю, а нужна ли она нам теперь, как "примадонна"........👎😥

Гость
27 мар 2024 в 11:14

У Аллы государственных наград и званий не перечесть.. кто же её в Инагенты посмеет записать, ей Песков недавно руку целовал ?!

Гость
27 мар 2024 в 11:53

Она давно об этом ПРОСИТ, но её ни кто не слышит

Гость
27 мар 2024 в 12:16

Лучше поздно, чем никогда.

27 мар 2024 в 11:17

А что это звание ей даст? Опять популярности добавит?

27 мар 2024 в 12:13

Эти люди, которые слюной брызжут и предателей выискивают повсюду, если сменится власть, будут первыми в очереди стоять за аусвайсами и повязками полицаев..

Гость
27 мар 2024 в 11:57

Интересно что она будет петь когда сво закончится?

Гость
27 мар 2024 в 10:57

У Аллы новый муж чтоли?

Гость
27 мар 2024 в 17:49

Красавица, умница, талантище! Вот кто такая Пугачева. И не удаляйте мой коммент.

Гость
27 мар 2024 в 14:10

вот не спится одним россиянам чтобы других не признать иноагентами...нет других дел рабочих и семейных как только утопить ближайшего своего. При том что друг от друга он и Пугачева (фамилия "ино" может быть любая) никак не зависят, даже не знакомы... Раз такая нация, значит логично все что с ней происходит

Гость
27 мар 2024 в 14:22

Лучше бы террористов искали.

Гость
27 мар 2024 в 18:27

Зачем проверять? Нужно просто проводить её на Украину.

Гость
27 мар 2024 в 19:32

Ей не плевать на эти потуги и признания власти?

Гость
28 мар 2024 в 10:32

Нет, не хотим о ней ни читать, ни слушать, не видеть! Ей только 5ю точку уже осталось показать публике, а так она уже всё сформулировала и высказала!

Гость
27 мар 2024 в 11:32

кто такая Пугачева? обычная пенсионерка, свалившая в Израиль. ее давно никто не слушает)