СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле
Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле

Гость
3 апр 2024 в 20:51

девальвации не будет, пенсионный возраст не поднимут,
фонды национального благосостояния и резервнфй фонд пойдут на развитие и поднятие уровня жизни русских людей, мобилизации тоже не будет как и доллара за триста
-Иван Терпилов-

Гость
3 апр 2024 в 21:33

Очередей не видно из добровольцев в войско путинское...

Гость
3 апр 2024 в 22:02

это у них там на их планете 73 средняя зарплата

Гость
3 апр 2024 в 20:52

Украинские города жаждут поближе познакомиться с ядерным оружием. Дабы их жители, которые выживут, стали образцовыми гражданами России. Посмотрите на японцев, которые сегодня самые большие друзья США, - вот что животворящий плутоний делает.

Гость
3 апр 2024 в 21:16

сегодня по ТВ смотрел как губернатор просил благословения у Путина на продолжение губернаторства.
Благословите меня ........

Гость
3 апр 2024 в 22:06

Работаю в госшараге, зп мизерная , спрашиваю начальника, чё не поднимаете, говорит - с твоими копейками у нас хороший средний показатель получается,- нужны им такие зп чтобы себе большие делать

Гость
3 апр 2024 в 22:18

Как и в случае с барановирусом, дурналисты раздувают слухи.. Да и плевать нам на это мубилизацию, пусть депутаны мобилизуются

Гость
4 апр 2024 в 10:54

Налетел ципсота. 🤣 Как мухи на субстанцию.

Гость
3 апр 2024 в 22:12

Комментировать зеленского это самое днище. Поздравляю 76 ру, вы его пробили...

Гость
4 апр 2024 в 07:00

Наверху привыкли врать. Они правду уже не умеют говорить.

Гость
4 апр 2024 в 10:55

А на Украине теперь даже инвалидов призывают. 🤣🤣🤣🤣

Гость
3 апр 2024 в 20:39

Есть люди, которые и 6к получают...

Гость
3 апр 2024 в 20:51

верим как и розыгрышам лотерей

Гость
3 апр 2024 в 21:45

Лютики-одуванчики ещё не проклюнулись. А что же кофейная гуща? Что она сказывает?

Гость
3 апр 2024 в 21:45

Давно пора проводить, а как же , 90% поддержало же нашего лидера

Гость
3 апр 2024 в 22:34

Да у вас просто секта какая-то💩

Гость
4 апр 2024 в 00:32

Значит точно будет

Гость
4 апр 2024 в 09:05

Vсе кто Zа, обязаны призваться.

Гость
4 апр 2024 в 09:40

мишустин в какой-то другой стране живет? у меня так зп 25 тр

Гость
4 апр 2024 в 10:52

Зачем вы публикуете заявления нелигитимного президента Украины?

Гость
4 апр 2024 в 18:46

Картаполова слушать -себя не уважать