СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию: главные новости за 27 апреля
Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию: главные новости за <nobr class="_">27 апреля</nobr>

27 апр 2024 в 23:08

"против которой возбудили дело о фейках после жалобы вдовы военного."
Сообщают, что никакая она не вдова, а разведёнка с прицепом.
"Во-первых, г-жа Акиньшина оказалась вовсе не вдовой героя, ибо развелась с ним задолго до того, как тот убыл на СВО (в 2020 году), и судилась с отцом ребенка о "выписке" того из квартиры, хотя потом она будет утверждать обратное, но база московских судов не подтверждает её слова. Теперь у Анастасии новый муж и новое семейное счастье.

Во-вторых, не нашлось никаких подтверждений якобы сказанных педиатром слов, хотя в кабинетах врачей должна вестись "прослушка" в целях "улучшения оказания услуг". Однако "та самая запись" почему-то вдруг исчезла. Надо ли говорить, что, если бы там что-то этакое на самом деле было, то "ужасные слова педиатра" демонстрировали бы все заинтересованные каналы, как подтверждение того, как нас окружили и враждебно внедрились? То-то и оно!

В-третьих, добрые соседи Акиньшиной в группе "Подслушано в Тушино" вдруг вспомнили, что Анастасия вовсе не эталон материнской любви: и танцы гоу-гоу в ночных клубах (об этом она сама, совершенно не стесняясь, писала), и нетрезвые прогулки с детьми, и даже скандалы, постоянно устраиваемые дамой в этой группе (вместо неусыпных трудов по воспитанию чад) и т. п.

И вспомнили так хорошо, что трепетная мать удалила все свои соцсети, дабы и следов от активности не осталось - а то фото в купальник

Гость
27 апр 2024 в 21:13

Ещё бы и уже приехавших обратно вернуть.

Гость
27 апр 2024 в 22:09

Пусть валят к себе домой

Гость
27 апр 2024 в 20:51

Государство Таджикистан существует только на бумаге. Его рекомендации никого не интересуют.

Гость
27 апр 2024 в 21:38

Таврический хочет поставить в Индонезию военные самолёты в обмен на пальмовое масло на пару миллиардов долларов
с голоду на умрём, всё о нас заботится, спасибо огромное 👎

Гость
27 апр 2024 в 22:10

Я бы обратился ко всем иностранцам, получившим гражданство России с нарушениями закона (взятка, фиктивный брак, через диаспору) с предложением немедленно явиться с повинной для разбирательства, следствия. Тот, кто не явится, будет сурово наказан. Получит десяток лет на стройке широтного хода. Нужно немедленно принять такой закон.

Гость
27 апр 2024 в 20:56

а что ещё есть желающие кто сюда хочет приехать? мои соболезнования

Гость
28 апр 2024 в 07:57

А как теперь дальше жить, без Джамшутов и Равшанов? Россия обречена, теперь, мана - мана?
🤔😂

Гость
27 апр 2024 в 20:57

скоро более десяти тысяч километров будут платными для недорогих россиян
Всё идёт по плану

Гость
27 апр 2024 в 20:55

Таврический сказал что всё происходящее это хороший фундамент

Гость
27 апр 2024 в 21:05

Причем тут подросток?
А я так думаю,что это все из ме тодичек
Как забивать мозги народу и отвлекать их от очень важных новостей,которых не скрыть.
Таджики не рекомендуют своим гражданам ехать к путину.

Назревает ,что то серьезное.!!!!!!
Диллинджер

Гость
28 апр 2024 в 06:58

Почему должно сначала случиться что то страшное, унесшее жизни 144 человек, и только потом у властей появляется мысль- подумать??? Понаехало уже очень много, гражданство направо и налево российское раздают неговорящим по-русски. Дети их в 1й класс идут , а учителя жалуются, что им делать?

Гость
28 апр 2024 в 20:36

Правильно рекомендовал

Гость
28 апр 2024 в 23:03

Что то с опозданием. Скатертью дорога. Где родился, там и пригодился. А на заработки пусть приезжают славяне. По крайней мере у них есть извилины в мозгах и золотые руки. И намаз пять раз на день не делают.