СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Перегораживают движение»: ярославец показал, что творится в эпицентре митингов в Грузии. Видео
«Перегораживают движение»: ярославец показал, что творится в эпицентре митингов в Грузии. Видео

7 мая 2024 в 07:28

"Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала закон «российским» и заявила, что наложит на него вето."

Посмотрим, насколько у неё твёрдый характер

Гость
7 мая 2024 в 09:01

Слава Грузии!!! Героям Слава!!!

Гость
7 мая 2024 в 09:25

Вы что, хотите как в Грузии?
Нет, лучше ходить на дырку и кушать из помойки, зато улицы не перегорожены.

Гость
7 мая 2024 в 11:32

Грузия, Болгария, Армения да и другие существуют благодаря России, которая спасла их от геноцида и т.д. При том они сами просились в состав России.
Все эти двуличные государства, в мире в целом не только эти, дружат только с теми, кто дает деньги. Сейчас кормит США. Потом найдется другой щедрый покровитель и они быстренько переметнутся, как во 2-ю мировую Болгария, Румыния.
Мне наших солдатушек жалко, которые сложили головы на Шипке. История наглядно показывает, добро не помнят и не хотят помнить. Не делай добра... Так оно и есть.

Гость
7 мая 2024 в 10:35

А мы так не умеем обьединяться

Гость
7 мая 2024 в 08:58

Грузины молодцы борются за свободу свои права и независимость от сил зла♥️

Гость
7 мая 2024 в 10:35

У нас бы все подрастающие уже сидели

Гость
7 мая 2024 в 14:02

НЕ ПОЛУЧИШ И ЗЛА

Гость
7 мая 2024 в 17:17

Гао марджос, Сакартвелос!!!

Гость
7 мая 2024 в 17:59

Ну обычный переворот в Беларуси таких быстро разогнали.

Гость
8 мая 2024 в 08:14

А сам Муканов там что делает?

Гость
8 мая 2024 в 13:36

Так ведь этот закон ( из-за которого грузины психуют ) на 100% скопирован с аналогичного АМЕРИКАНСКОГО закона. Да, в США строго к ино/агентам относятся. Да, США для современной Грузии абсолютный образец для подражания. Или это СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО ?

Гость
7 мая 2024 в 09:00

Грузины молодцы ♥️♥️♥️

Гость
7 мая 2024 в 09:13

Влияние РФ на бывшие страны союза довольно скоро сойдёт на нет, вместе с пережитками того самого союза, ничто не вечно. Все наконец-то вдохнут свежего воздуха.

Гость
8 мая 2024 в 06:14

зачастил что то Сережа в грузию)) дальше не пускают?