СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Там пациентов волокут в палаты!» Назвавший больницу богадельней чиновник ответил за свои слова
«Там пациентов волокут в палаты!» Назвавший больницу богадельней чиновник ответил за свои слова

Гость
30 окт 2018 в 13:40

Н....... нам чужак , да ещё который смотрит на людей сверху вниз через нижнюю губу? Дооптимизировались уже - сейчас к специалисту и в Ярославле месяцами попасть не можем... Пусть едет обратно санитаром в свою Башкирию и там оптимизирует

Гость
30 окт 2018 в 20:11

Уважаемые журналисты, но богАдельня, это тоже позор на всю страну...

ГОСТЬ
30 окт 2018 в 13:37

Ну, все в стиле власти нынешнего времени Сутки всей пресс-службой придумывали отмазку, запугали медперсонал и снова обвинили жителей...

Гость
30 окт 2018 в 13:41

Сколько цинизма и пренебрежения к людям!!!! Как бы не оправдывался,но сказал то, что думает и сделают , что задумали.....

Гость
30 окт 2018 в 14:16

Он хочет сказать, что пациентов в стационар с одного берега на другой будут доставлять спецавтотранспортом Тутаевской ЦРБ? То есть человеку назначена госпитализация, и за ним в день госпитализации в 8-00 домой приезжает транспорт из ЦРБ и доставляет его в приемный покой больницы. Он сам то в это верит? Я не верю.

Гость
30 окт 2018 в 14:20

гнать в шею и с полным аудитом его "работы" оптимизатором, наверняка ооочень много "правильных" решений наделал, за которые не мешало бы и ответить

Гость
30 окт 2018 в 14:37

только показать деятельность... гнать таких .....

Гость
30 окт 2018 в 16:14

Все "слуги народа" (от малюсенького начальничка и до ...) так далеки от простых смертных! Они не стоят в очереди в регистратуру, не ждут месяцами необходимой срочной операции по страховому полису, не сидят в коридоре поликлиники вместе с бабушками и дедушками, туберкулезниками и вшивыми по нескольку часов для того, чтобы войдя в кабинет врача узнать что его не примут так как нет направления... И много, из того что они наоптимизировали, они даже не представляют.И даже не хотят представлять! Я работаю врачом в одной из больниц города, давно работаю. И могу сказать, что медицина при нынешних возможностях должна творить невозможное. А люди умирают от равнодушия и гонкой за показателями(Койкодень не более, все подписи поставлены, графы заполнены... А то-штраф! И страховые компании-это паразиты на теле медицины!

гость
30 окт 2018 в 14:54

То,что этот господин моральный у*** сомнений не вызывает. Не давно саратовская министр труда Наталья Соколова неудачно пошутила(о "макарошках") насчет прожиточного минимума. Губернатор уволил чиновницу в тот же день.

Гость
30 окт 2018 в 13:23

А его предыдущие оскорбления на сегодня уже "оптимизированных" 4-х больниц забыли? Цитата: «У нас в пятой больнице 8 компьютерщиков, а в детской 13. Это что за вычислительный центр управления полетами? " О каких "компьютерщиках" шла речь? Он сосчитал операторов, в которых они же перевели медперсонал, чтобы не повышать зарплату. А его прямые оскорбления в адрес хирургии пятой больницы на Эхо? Он даже не знает сколько коек в отделениях и как они работают. Походя ошельмовал и персонал и больницу. 18 лет работы на руководящих постах навсегда оторвали его от реальной жизни.

Гость
30 окт 2018 в 13:31

Очень развернутые ответы! После них вопросов стало еще больше. Особенно радует осведомленность этого "специалиста" о больнице в п. Константиновском и о транспорте. ...от! По-другому не назовешь.

Гость
30 окт 2018 в 13:29

Какие же дилетанты, проходимцы и бездари прорвались к власти. Раньше хоть кухарки, а теперь вообще никто

Гость
30 окт 2018 в 13:33

Санитар он и есть санитар... Нашли с кого спрашивать.

30 окт 2018 в 14:05

то есть он продолжает упорствовать. Типа люди глупые и не понимают своей выгоды. И вместо того, чтобы запланировать создание полноценного медцентра взамен несоответствующего нормам отделения сестринского ухода, продолжает настаивать на оптимизации. Нет слов.

Гость
30 окт 2018 в 14:51

гнать поганой метлой таких "специалистов"

Гость
30 окт 2018 в 16:00

Спорнём губер его не тронет? Одного поля фрукты - временщики для которых Ярославль "ступенька" в москву

Гость
30 окт 2018 в 13:12

Мда... Отправьте эту статью губернатору. В миг уволит этого, как бы назвать его, богадельщика.

30 окт 2018 в 13:02

Вот так лень читать этот лепет, ясно что он никто и звать никак, пришёл-ушёл, второстепенный персонаж в истории ЯО

Потерявшийся Дед
30 окт 2018 в 15:08

Читайте между строк-10 коек не дают достаточной прибыли поэтому ему и нервозно и не лакомо.

дедок после картошки
30 окт 2018 в 22:30

Если вы играете в шахматы, а ваш сосед в чапая ,то вы проиграете-потому что правила игры разные. Министерство финансов и минздрав создали регулятор в результате которого они могут меняя на ходу правила игры, вышибать до бесконечности ЛПУ на их усмотрение. Например если больницы идут с перегрузкой госплана они штрафами сдирают излишне заработанные средства или меняют в течении года тарифы без согласования с ЛПУ и оба-финансовый план не меняется в плюс. Пусть не лукавят-цель одна-экономия средств. Тот же Борок был полноценной больницей и по мановению ока стал ФАПом и из Борка разьехались врачи и потянулся оставшийся люд. Истоки бед одни-неравномерное и ущербное финансирование территорий ,концентрация финансов в одном-двух городах ,урбанизация. И эти горе реформаторы делают одно-зачищают территорию от неликвида. Такое же происходит по всем отраслям . Россия ужимается до садового кольца-оголяются большие территории где будет и уже царит хаос,разруха и нищета.

Гость
30 окт 2018 в 16:13

Вот от таких "Селезневых" и загибается наша медицина

Гость
30 окт 2018 в 16:20

Холопы- барину:" Барин! Мы тоже жить хотим!!"......28 год после уничтожения советской власти.....

Гость
30 окт 2018 в 16:25

К созданию "конгломерата" из бывших КБ1, КБ5, ДКБ1, поликлиники 1, 2 и 4 он тоже руку приложил.

Гость
30 окт 2018 в 16:33

Интересно,в Чечне что нибудь закрыли ? Наоптимизировали?

Гость
30 окт 2018 в 20:42

Красавчик- я как врач говорю

Гость
31 окт 2018 в 07:27

В веках и то заблудился

Гость
31 окт 2018 в 13:26

А что неправильно сказано? Я например в Ростове платил деньги сверху за уход бабушки, а лекарства сам привозил. За всё дерут врачи.

Гость
31 окт 2018 в 13:27

Отбирают кормушку у местных олигархов. Содержать приют за счёт государства выгодно очень.

Гость
1 нояб 2018 в 13:19

Богадельня -это нынешнее правительство области. Сборище москвичей, которым Ярославль до лампочки. Большинство наверняка на выходные даже в городе не остаются, бегут в Москву подальше от результатов своих трудов. Оптимизаторы ...... молодожёну распихали по другим больницам, увеличив нагрузку на них. Вместо молодежки сейчас вообще административное здание. Детскую больницу на перекрёстке пр. Ленина и Советской тоже оптимизировали. Нам теперь с 3месячным ребёнком с улицы советской надо добираться до Ярославля главного.

Гость
30 окт 2018 в 19:04

Правильно он все сказал.... Тот, кто представляет не понаслышке нынешнюю медицину изнутри, знает откуда берутся деньги на содержание подобных заведений - меня поддержит.

Гость
30 окт 2018 в 17:34

Я тоже хочу в гор.больницу! А где такая находится?