СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле снова вырастут цены на бензин: когда и насколько
В Ярославле снова вырастут цены на бензин: когда и насколько

Гость
28 авг 2018 в 06:11

Елкина меняй тойоту на дэу матиз

Гость
28 авг 2018 в 07:51

"Цены на бензин снова поползут вверх. Это неизбежно. Так считает владелец сети автозаправок в Ярославле."
Вот так у нас работает система с налогами на богатых, государство меру уравниловки придумало, а как ее исполнить, не знает. Но смело заявляет, что цены расти не должны и не будут, государство что, не знает наших предпринимателей?
Они ему сборы повысили, что бы у него меньше оставалось, а он их у народа заберёт, что бы ему больше досталось.
С налогом на роскошь та же история.

Гость
28 авг 2018 в 08:48

А про пропан-бутановую фракцию (природный газ) скромненько помалкивают?
За год подорожал с 800 р. до 1120 р. за 40литров.
Вот Вам и инфляция 4%.

Гость
28 авг 2018 в 08:06

Чем дороже цены на нефть- тем дороже бензин. Чего непонятного? То? Вам нефть принадлежит? Не принадлежит. Поэтому обсуждать проблемы того чего Вам не принадлежит с 91 года - просто глупо. Однако все обсуждают. Мазохизм- ведь тоже болезнь?

Гость
28 авг 2018 в 08:33

С 9-го сентября рост начнется! Я не пойду на выборы...пусть без меня там мухлюют))))

Иван
28 авг 2018 в 09:19

если бы в марте были оглашены не только цели развития, но и источник финансирования прорыва- не сокращение госрасходов и гигантские ненужные стройки для своих подрядчиков, а деньги Иванова ивана ивановича - то результат выборов был бы иной на 100% ...но сегодня у нас есть 9 сентября - второй раз не ошибаемся!!!

Гость
28 авг 2018 в 08:40

Это не чиновник и олигарх станет беднее это народ станет меньше жрать!

Гость
27 авг 2018 в 22:49

Толстомордые кандидаты в депутаты от единой России в ложились в плакаты и листовки пора с быдла деньги трясти пополнять похудевшую мошну

Гость
28 авг 2018 в 09:58

Но волноваться раньше времени не стоит. Пессимистичные прогнозы о том, что цены вырастут на 5–6 рублей за литр пока выглядят настолько же несбыточными, как и прогнозы на их снижение

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65315111/

цена на топливо вырастет ещё на 3–4 рубля за литр

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65315111/

не волнуйтесь цена вырастит не на 5 руб, а всего на 4... в этом месяце...а в следующем еще на 4

Гость
28 авг 2018 в 10:34

все это предвыборный вброс!!!
все это раскачивание галеры!!!
все это происки наймитов запада!!!
повышение цены на топливо и, как следствие, повышение цен на все, включая молоко и соски,
это все для благо народа!!!
народ, всецело, поддерживает действия любимой партии и великого гребца!!!
затянем пояса!!
а, если надо, то и галстуки на собственных шеях!!!
поддержим, на выборах 9 сентября, депутатов от, единственно, правильной партии!!!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Гость
28 авг 2018 в 11:10

Ну что- "домундиалились..."??

Александр
28 авг 2018 в 11:20

На дворе 2018 год, автомобиль стал роскошью с ценами на сами автомобили, бензин, страхование и запчасти. На такси выгодно ездить стало...

28 авг 2018 в 05:56

Это ерунда, что будет в 2019 году...

Гость
28 авг 2018 в 17:24

Короче,держитесь ребята-денег не будет.Как у олигархов 10 % прибыли взять нельзя,не по закону (В. Соловьев эхо Москва от 28 авг.),а как у простого народа -так не спрашивая и не считая -пожалуйста.

Гость
27 авг 2018 в 23:12

Я б драл с вас со всех три шкуры,и бенз сделал по 170р за литр.

Гость
28 авг 2018 в 11:54

В чем проблема, попросите прибавку у работодателя на 10-15% это вполне нормально 1 раз в год. Если у Вас не так, меняйте работу, развивайтесь.

Гость
28 авг 2018 в 05:00

Да отговорки это все для первоклассников. Держат народ за дураков. Не верят вам уже давно.