СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Притушат «Ауру». С 1 февраля чиновников начинают пересаживать на российские автомобили
Притушат «Ауру». С 1 февраля чиновников начинают пересаживать на российские автомобили

30 янв 2024 в 08:30

Есть же ещё хороший автомобиль из КНР. Он называется Kyi-nya-o.

30 янв 2024 в 08:20

вован хочет встретится на мосту с немцовым.

Гость
30 янв 2024 в 08:05

Буханка это правильно. На 10 чиновников выделить одну машину.

Гость
30 янв 2024 в 08:04

Лучше пешкарусам по сугробам и ледяным дорогам, коих полно, начиная с центра... Поближе, так сказать, к народу! Люди - это наш главный капитал???

Гость
30 янв 2024 в 09:30

Что-то здесь не так ! Покупаются дорогущие машины,..на каждой закрепляется персональный водитель,.. Гарантийное обеспечение ГСМ и обслуживанием за бюджетный счет.. А куда эти слуги народа так энергично передвигаются ежедневно?? Из дома на службу,..на обед и обратно,..в сауну и по магазинам,..и вечером домой ??! Нет, в транспорте чиновников и депутатов надо урезать !

Гость
30 янв 2024 в 08:07

Вот так тратятся наши народные деньги которых нет на нас 😡
цена этих авто от пятидесяти миллионов или ещё больше

Гость
30 янв 2024 в 08:16

Кирилл назвал любовь к деньгам и дорогим авто «опасной духовной болезнью».

«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ

Гость
30 янв 2024 в 08:13

Ха ха, притушат, смешно...

Гость
30 янв 2024 в 08:19

🔥 Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности? Ольга Хитрова, депутат Ярославской областной Думы от партии "Единая Россия". 🔥

Гость
30 янв 2024 в 10:42

Областным ярославским депутатам - УАЗ "Буханка" полноприводный ездить по селам и "Нива" для губернатора. Для городских - ВСЕ виды транспорта желтого
цвета , за 32 рубля. На большее эта " куча" не наработала!

Гость
30 янв 2024 в 11:46

А вот интересно, в гранту хотя бы один чиновник влезет!? 🤔

Гость
30 янв 2024 в 08:08

Милитаристы и чинуши с братскими народами - вот кому на Руси жить хорошо

Гость
30 янв 2024 в 08:12

Предпочитаю: самолет Cessna 172 H, цена 12 700 000₽ и дешевле и радары не видят...

Гость
30 янв 2024 в 08:45

Это не поможет, чиновников на автомобилях можно пересчитать по пальцам многоножки. Автоваз должен выпускать сотни миллионов авто в год, что бы ему это помогло выкарабкаться со дна.

Гость
30 янв 2024 в 12:04

А старые,за бесценок продадут своим да нашим

Гость
30 янв 2024 в 18:07

Надо ввести жесткий контроль за внесением записей в путевые листы служебных автомобилей, вплоть до 1 км. Не просто так одной фразой:..по Городу 120 км., а куда именно доставлялся пассажир и в какое время. Только так сможем узнать эффективность катания чиновников на служебных АВТО !!

Гость
30 янв 2024 в 20:36

Хитрова боится народа! Вот это сюрприз!

Гость
30 янв 2024 в 20:43

А не слабо пройти пешочком от Магнита на Победе к остановке трамвая 7 и 1!!! Кто не упадет, тому приз!

Гость
30 янв 2024 в 21:21

а что с тойотами?