СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Дружба с Путиным, отказ Брэда Питта и бриллиантовый завод: как Никита Михалков стал очень богатым человеком
Дружба с Путиным, отказ Брэда Питта и бриллиантовый завод: как Никита Михалков стал очень богатым человеком

27 нояб 2022 в 18:17

Скоро он крестьян запросит для своего имения

Гость
27 нояб 2022 в 12:45

Когда то был хороший режиссер,а теперь ещё один пособник

Гость
27 нояб 2022 в 15:39

Барину всё равно, какой власти лобызать, никогда не пропадёт

Гость
27 нояб 2022 в 16:44

С детства научился в воздухе переобуваться !

Миша
27 нояб 2022 в 16:51

Жестокий романс, вокзал для двоих-выжига,плут,лжец. Гимн России его клан переписывал цать раз-по делам их узнаете их

Гость
27 нояб 2022 в 11:39

Во всем одна клоунада.

28 нояб 2022 в 10:34

Страна то у нас явно криминальная. Хотя бы по наличию статей о самообороне. Преступники начинают и выигрывают.

Cловарь современной лексики, жаргона и сленга
бесогон — лгун, обманщик Словарь русских синонимов.
бесогон сущ., кол во синонимов: 8 • ветрогон (16) • дурак … Словарь синонимов
бесогон — 1) лицо, говорящее неправду; 2) дурак … Воровской жаргон
Бесогон — Врун … Словарь криминального и полукриминального мира

Этот деятель - хитрый выжига. У его папаши настольные фотки руководителей страны заменялись вместе с руководителями страны.

А этот деятель, любитель рассекать с мигалками по проезжим частям, чем ещё отметился на 55 летие нынешнего руководителя? Сделал о нем хвалебный фильм. На эти 70 лет почему то не сподобился. Лихорадочно перебирает возможных кандидатов?
А евонная инициатива по авторским отчислениям - повышение налога на носители информации? Куды налоги пошли?

Гость
27 нояб 2022 в 17:06

он натуральный - бесогон.

гость
27 нояб 2022 в 20:38

Валентин гафт Россия слышишь страшный зуд три Михалкова по тебе ползут

Марина
27 нояб 2022 в 16:20

Я его очень ценю, как актера и режиссера. И он единственный, кто простым языком рассказывает о серьезных вызовах нашему государству. Очень уважаю Никиту Сергеевича, видела его один раз на юбилее его отца - Сергея Михалкова. Было очевидно, что между отцом и сыном царят любовь и уважение. Всем желаю такого в семье!