СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации У нас людей режут: Владимир Слепцов потребовал разобраться в страшной смерти мамы двоих детей
У нас людей режут: Владимир Слепцов потребовал разобраться в страшной смерти мамы двоих детей

Гость
27 июля 2018 в 11:08

Да много чего по ночам в нашем городе происходит. Вот например у памятника Ленину по ночам пьяные дискачи организуют - сквер ул. Стачек, с полуночи до четырех еженочно. Бесплатно для всех, в том числе и для жителей соседних домов. Приходите все! Мэра тоже приглашаем!

Гость
27 июля 2018 в 12:39

У него в Мэрии отставной генерал отвечает за безопасность в городе - вот пусть и спрашивает, почему тот ничего не знает и не докладывает что в городе творится...Смешно право !

Гость
27 июля 2018 в 14:57

Кроме генерала Левкина есть ещё и заместитель по информационной политике из Красноярска и начальник управления по информационной политике из Москвы - и чем вся эта братия занимается ?

Гость
27 июля 2018 в 12:01

От кого потребовал? Ни следственный комитет, ни прокуратура ни полиция ему не подчиняются

Гость
27 июля 2018 в 11:14

Наш пострел везде поспел, везде ведь свой нос сует

Гость
27 июля 2018 в 16:24

Так с мэра и надо спросить-почему не доводят информацию...это его подчиненные...Каков поп-таков приход...

Гость
27 июля 2018 в 11:42

молодец, он даже не в курсе, что в городе то происходит, некогда ему бедному, всё о народе думает)))

Гость
27 июля 2018 в 15:08

Бомжи разбирают чугунную ограду на Которосльной набережной , отремонтированную прошлой осенью - тоже Мэру никто не доложил , пусть проедет по набережной - посмотрит - стыд и позор Столице Золотого Кольца , беседку на Волжской набережной довели до аварийного состояния - куда смотрят мэрские советники ?

Гость
27 июля 2018 в 15:30

А другие убийства и разбойные нападения? В городе постоянно кучкуются мутные человеки. Может уже пора начать их разгонять?

елена
27 июля 2018 в 19:24

А почему в городе проведена разметка пешеходного перехода, а на красноборской у остановки Сукова ее нет. Лето уже на исходе, вот и едут тут машины как хотят, пешеходам никак не перейти. Зачем, мы ведь не люди , а рабы нас можно и уничтожать. Окраина.

27 июля 2018 в 20:08

Судя по минусам - гиревик увидел знакомые буквы.

Гость
28 июля 2018 в 14:26

Сколько злобы в комментария... Мэр политик - ему надо проявлять себя заботой о горожанах. Иначе все сведется к иллюзорности бытия.

Гость
30 июля 2018 в 20:19

Иллюзорность бытия навязанного нам мера - суровая реальность нашего города!