СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле завершили расследование дела экс-депутата, которого обвиняют в миллионных взятках
В Ярославле завершили расследование дела экс-депутата, которого обвиняют в миллионных взятках

25 янв 2023 в 20:48

Самый богатый депутат одного из самых небогатых городов - Перми - Владимир Плотников высказался за некоторое поправление Конституции в области введения цензуры и обозначения для молодого поколения "буйков", за которые не следует заплывать.
"Нам нужны такие активисты, у которых голова заточена именно на любовь к своей родине, патриотизм, которые не смотрели бы «за забор», как там американцы живут или европейцы."
В 2019 году г-н Плотников тоже негодовал на молодежь и её соблазнителей с Запада, и рассказывал изданию MK.ru, что общается со студентами, а те ему отвечают, что им не хватает свободы. В ответ на это он снова вспоминал про «буйки», выступал против западных ценностей и за введение цензуры.
ПРУФ
Правда, сам дорогой депутат не забывает знакомиться с западными ценностями в местах их наиболее плотного сосредоточения, а так же допускать до них своих любимых и родных ( на фото не приветствуемые в РФ соцсети).
Но это, вы же понимаете, ДРУГОЕ! У них иммунитет.

Инженер1
25 янв 2023 в 18:57

Отправить на сво, окопы рыть.

Сали
25 янв 2023 в 19:43

Наказание должно быть таким, чтобы другим было наукой! И наказать тех, кто одобрял эти сделки.

Гость
25 янв 2023 в 19:47

А у женщины есть имя??? Или это тайна следствия?

den
25 янв 2023 в 20:02

Свои да наши...

Гость
25 янв 2023 в 19:52

А продажу ещё и муниципалитет согласовывать должен был. Всё хорошо! Одобрямс!!!!

Гость
25 янв 2023 в 19:30

Бедные единороссы . Сколько можно красть с такими доходами все им мало. В тюрьму и с конфискацией имущества )

Фарадей
25 янв 2023 в 21:52

Короче,люди; вы всё начали понимать теперь. Берите всё в свои руки и спрашивайте с ответственных. Победителей-не судят.

Гость
25 янв 2023 в 22:47

Нет, вы видели, а?! А какие же они по-вашему?! Паниковский. * А кровавые мальчики беспокоить не будут? Корейко. * А ты кто такой, скажи пожалуйста? - А ты кто такой? - Нет, кто ты такой, я спрашиваю?! - А ты кто такой?! Паниковский ... Мойша

Гость
25 янв 2023 в 23:01

Паниковский - один из основных персонажей романа Ильфа и Петрова "Золотой телёнок". Девизом его жизни могла бы стать его же фраза: "Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!" Михаил Самуэлевич Паниковский - шкодливый старик, мелкий жулик, всю свою жизнь зарабатывающий нечестным путем. До революции он жил в Киеве и работал карманником. Притворяясь слепым, он просил перевести его через дорогу, и воспользовавшийся беспечностью помощника, обворовывал его. Когда воровать стало трудней, Паниковский стал сыном лейтенанта Шмидта. Была в то время такая профессия. притворяясь родственником известного человека, героя революции, жулики выклянчивали деньги у госучреждений (при этом они, собравшись на конгресс, устроенный Балаганновым, разделили весь СССР на участки). Здесь сказался пакостный характер Паниковского - он нарушил конвенцию и промышлял в г.Арбатов, на участке Шуры.

Гость
25 янв 2023 в 23:27

Назовите хоть одного депутата,не злоуп

воспользов. своим положением.Никешин, жена, родственники скупил землю во всем Яросл.р, за бесценок,другой квартиры, третий самострой строит.И все в Думе друг друга покрывают.И нет для них законов. Законы для нищих Молодцы...

Гость
26 янв 2023 в 04:41

Написано часть денег передавал другим заинтересованным лицам.эти заинтересованные рожы нашли?

Гость
26 янв 2023 в 05:24

Вор должен сидеть в тюрьме (Глеб Жеглов). А он почему-то под домашним арестом.

Гость
26 янв 2023 в 07:15

Надеюсь, что будет наказан не только депутат, который брал взятки, но и ТОТкто их ему ДАВАЛ!

Гость
26 янв 2023 в 08:54

Отмажут , своих не бросаем

гость
26 янв 2023 в 12:36

МУП "Волна"при переходе в АО "Волна" превратилась в рассадник директоров ХАПУГ
Такие раньше люди ответственые и честные работали
Все проверки КРУ и КСП были без замечаний
13 бань было и прачечные.
Где теперь кадры подбирают? Лапшинов отсидел, Мясников ,,,,,

Сергей
27 янв 2023 в 13:23

Единая Россия как всегда рулит. Под её знамёнами как под бронёй и собрались жулики и воры.

Гость
27 янв 2023 в 18:39

за сколько продали землю по адресу Школьный проезд д 6 к 2

Ясен пень.
25 янв 2023 в 19:52

Понимаю тех, кто возмущен преступлениями экс-депутата. Вы можете проявить свою гражданскую позицию, почувствовать себя настоящим русским человеком и с полным моральным правом осуждать взяточника. В приложении Сбербанк - Онлайн найдите БФ Сергея Михеева и перечислите на него ту сумму, которую посчитаете возможной. Она пойдет на оказание помощи нашим героическим воинам, защищающим Россию.