СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Чтобы ты сдохла, ты сама сядешь»: что творилось в квартире, где девушка-подросток зарезала мужчину
«Чтобы ты сдохла, ты сама сядешь»: что творилось в квартире, где девушка-подросток зарезала мужчину

2 июня 2023 в 15:01

Начало скрепной жизни молодого пополнения энтого государства.

Гость
2 июня 2023 в 16:38

А погиб-то кто - отчим или сводный дед девочки-хозяйки квартиры?

Гость
2 июня 2023 в 14:47

Сложилось впечатление ,что автор сам был в этой компании.

Гость
2 июня 2023 в 15:15

а чего дом жёлто синий ? Дискриминация

Гость
3 июня 2023 в 02:12

Нужно возвращать детскую колонию, и наказывать родителей позволяющее такое и вседозволенность и алкоголь. Лучше вызвать полицию чем бездействовать.

Гость
2 июня 2023 в 14:55

Не покупайте квартиры с плохой звукоизоляцией.

Гость
2 июня 2023 в 15:01

Суздалка - там все новые дома такой расцветки, видать влияет на подсознательном уровне.

2 июня 2023 в 16:05

Пригожин обрдуется в его полку прибыло

Гость
2 июня 2023 в 15:50

Куда ПДН смотрит? Всех участников на перевоспитание

Гость
2 июня 2023 в 16:24

Маргиналы. И лучше они уже не будут.

Гость
2 июня 2023 в 16:35

Плодят себе подобных.

Гость
2 июня 2023 в 18:22

Ага, ну теперь соседи вздохнули от тишины и спокойствия...

Гость
2 июня 2023 в 18:44

Дальше только хуже, деградация населения, из зомбоящика - насилие

Гость
2 июня 2023 в 15:20

Надо всех кто там был посадить. Зря не вызвали полицию, если соседи шумные не надо ходить разбираться, нужно подать заявление в полицию.

Гость
2 июня 2023 в 14:55

"Кипишь"? Жительница дома Ульяна с зоны что ли, нормальных слов не знает?

Гость
2 июня 2023 в 14:55

Александра Смирнова

Гость
2 июня 2023 в 15:36

Надо было вызвать полицию, нарушение режима тишины сентября по май с 22ч до 6 утра, с июня по август с 23ч до 6 утра, шумят вызвали, пусть разбираются, у них работа такая.

Гость
2 июня 2023 в 19:21

Было всё на так стать на половину лож

Гость
2 июня 2023 в 15:14

Малолетки спиваются, у них мозги ещё слабые, плюс гормоны играют , много им не надо , пару лет пьют и кукушку сносит. По лицам уже видно печать алкоголизма и деградации

Гость
2 июня 2023 в 15:24

Это про них поговорка, когда одна паршивая овечка весь дом портит.

Гость
2 июня 2023 в 15:54

Страшно

Гость
3 июня 2023 в 13:41

Почему удаляете справедливые комментарии земляков? Только что прочитал, через 15 мин. уже удалили справедливые выводы

Гость
3 июня 2023 в 15:47

Полиция приезжает обычно часа через 2-3, когда уже все обопьются и сами засыпают, устают праздновать. По итогу, когда и сам вызывающий уже наконец-то засыпает под 4 утра - бодрящий звонок в дверь- Вы полицию вызывали? А чего вызывали то ? У соседей тихо.. Будят тебя окончательно, начинают спрашивать всю подноготную, как да что, да почем.. В итоге бухарики уже давно сладко дрыхнут и в лучшем случае им предупреждение, а ты всю ночь ни в одном глазу и через час тебе вставать на работу.. На таких бухарей надо выезжать сразу и сразу забирать к себе в участок с составлением протокола и допрашивайте их всю ночь, вы все равно на дежурстве. Помню, просили как-то таких бухарей забрать на ночь, нам отказали - сказали вы че? у нас в участке карантЭн, низя, заболеть можем... Вообщем, береженного, Бог бережет..

Гость
3 июня 2023 в 16:42

Это начало долгого и мучительного пути на дно.

Все могло решиться просто - зачем куд то ходить? Звонить в полицию говорить что пьяные малолетки беременные хвалят зеленскогои украину

Гость
4 июня 2023 в 09:48

Будни русского мира

Гость
4 июня 2023 в 10:55

Мать девочки приехала два раза? Из инфы тоже месиво! Подростки нечто просто!

2 июня 2023 в 15:35

1. Враньё - его зарезал мужик.
2. Скорая боялась ехать до полиции.
3. Полиция обкакала убитого.