СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Начнется суд над подростком, который до смерти забил пассажира маршрутки в Ярославле
Начнется суд над подростком, который до смерти забил пассажира маршрутки в Ярославле

14 сент 2023 в 16:27

Я предполагал, что у потерпевшего отлетела черепушка от позвоночного столба от удара по основанию черепа. А потерпевший брякнулся головой о сломанную урну.

14 сент 2023 в 15:44

на сво заберут как активного россиянина!

Гость
14 сент 2023 в 16:34

Катастрофическая криминализация нашего общества. Нужны кардинальные меры. Не устаю это повторять. Вот на днях массовое избиение трех подростков в Брагино. Растущая преступность есть громадная опасность для нашего будущего. Большая, чем весь мировой империализм.

Гость
14 сент 2023 в 15:36

Сила есть, ума не надо.

Гость
14 сент 2023 в 16:22

ну пусть теперь посидит, а так бы конечно вышку вернуть...

Гость
14 сент 2023 в 17:21

Изолировать эту нелюдь и как можно дольше чтобы его не было на свободе. Это все очень мягко написано.

Гость
14 сент 2023 в 18:35

Пострадавший сам пристал к подростку и оскорблял его за это и получил поэтому нужно отпустить а не сажать!!!!!

Гость
14 сент 2023 в 16:42

Ранние браки этому причина 70%

Гость
14 сент 2023 в 17:02

Психопат. Так и будет руки распускать да сидеть.

Гость
14 сент 2023 в 17:45

Пусть сидит подольше. Слил свою жизнь в унитаз.

Гость
14 сент 2023 в 15:59

Если смерть наступила не от удара подростка, а от соударения тела при падении с чем-то - то это уже преступление по неосторожности, а не умышленное. Кроме того, подросткам более 10 лет давать нельзя, плюс смягчающие вину обстоятельства, которые уменьшат эту десятку. А по неосторожности - получит вообще условку.

Гость
14 сент 2023 в 16:24

Почему никто не вызвал сразу полицию или скорую, раз мужчина там еще пролежал несколько часов? Один хоть заступился, а второй пошел руки в карманы и даже не подошел посмотреть, что с пострадавшим, а может еще можно было помочь и человек бы выжил? Вот оно наше равнодушие и бездушие!

Гость
14 сент 2023 в 16:05

"Грозит до 15 лет колонии. Наказывать его будут как взрослого, так как уголовная ответственность в России наступает с 14 лет"
Ёлкина, ты бы не позорилась и УК почитала про наказание несовершеннолетних, прежде чем чушь писать.

Гость
14 сент 2023 в 18:43

Так озвучьте причину конфликта-то! Ставлю 95 к 5, что просто фашизм.

14 сент 2023 в 17:24

что послужило причиной конфликта?

Гость
14 сент 2023 в 19:40

Не дадут ему 15 лет, он несовершеннолетний. Неужели журналистам это неведомо?

Гость
15 сент 2023 в 20:39

Ислам добился, чего напрашивался. Горячая кровь считает, что может безнаказанно оскорблять.