СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославский губернатор обещал зарплаты в 40 тысяч в 2020 году. А что в реальности?
Ярославский губернатор обещал зарплаты в 40 тысяч в 2020 году. А что в реальности?

22 янв 2020 в 11:05

К коментарию, который удалили:
Не согласен. Готовить эти слова (спасибо) надо тем 70%, которые не пришли.
Мне рассказывал избиратель с "красок", которые около Толбухинского моста, что их заставляют брать открепительные и везут в Заволжский район голосить за определенного кандидата.
Все остальные чего дома сидят и кукиши в кармане держат? Типа, отморожу уши назло бабушке?
Некоторые грят - Чего ходить голосовать, хуже уже не будет?
Опыта у них нет. Будет хуже - жисть то не стоит на месте , а стабильно ухудшается.

22 янв 2020 в 13:20

Решил Правитель пройтись по Багдаду. Наклеил бороду, ходит, городом любуется. Вдруг видит, мудрец с табличкой сидит: «Даю дельные советы», и очередь к нему. Подходят по одному, — уходят довольные. Дай-ка и я спрошу, — думает Правитель. Подходит его очередь, он спрашивает: – Что мне подарить своему народу в новом году, чтобы все были довольны? — Отправь правительство в отставку – отвечает мудрец. — Так ведь ничего не изменится, — говорит Правитель, — придут другие, точно такие же дураки как и прежние. — Не изменится, — соглашается мудрец, — но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться новому подарку, пусть даже и бесполезному.

ваш господин
22 янв 2020 в 09:47

нам один уже обещал 20 000 000 высокооплачиваемых рабочих мест😁

Гость
22 янв 2020 в 10:04

Когда уже этот лживый ЕР разгонят?

Гость
22 янв 2020 в 11:10

Партия Единая Россия,её депутаты лишили нас пенсий.Это антинародная,вредная партия,которую нужно запретить в России.

Левин
22 янв 2020 в 11:38

"На промежуточном этапе, то есть в этом году, нам обещали 40 тысяч рублей — реальную СРЕДНЮЮ зарплату ярославцев"
Одни как всегда погнались за сенсацией, другие эту глупость комментируют.
Средняя зарплата такая и будет. Потому что у директора 100000, у рабочего 12000, средняя и будет 50000.

Гость
23 янв 2020 в 04:15

Долой власть буржуев казнокрадов!!! Всех чиновников во главе с Путиным под суд и на Колыму!!!

Гость
22 янв 2020 в 10:13

Всех посчитали?)))

Серёга
22 янв 2020 в 10:56

Сколько бюджетников и сколько самозанятых в регионе? Как можно посчитать среднюю з/п ? К чему эти цифры?

Гость
22 янв 2020 в 11:22

Губернатор своё слово держит:..себе прибавил, на тебя плевать.., а средняя у вас обоих зарплата выросла !!

гость
22 янв 2020 в 10:01

Подслушан разговор бюджетников в маршрутке: "- Да если нам хоть полгода на работу не выходить,ничего не произойдёт с городом,одни тупые отчёты в Москву пишем.Хорошо хоть три оклада дали на Н.Год." Вывод?!

Гость
22 янв 2020 в 14:49

Я работаю в литейке и зарабатываю от 20-25т.р
И что-то мне не вериться что зп подрастёт

Гость
22 янв 2020 в 09:48

Путин тоже обещал не поднимать пенсионный возраст и не менять конституцию ) А здесь тебе не будут такую зп платить , хорошо что я с семьей в течении месяца переезжаю в подмосковье

Гость
22 янв 2020 в 12:22

В реальности средняя зарплата не более 24 тысяч. Откройте сайты Хэд Хантер, Суперджоб, там публикуют реальную среднюю зарплату по регионам. А что нам обещали? 25 миллионов новых рабочих мест, работу каждому по профессии, зарплату 2800 долларов и пенсию в 28 тысяч рублей. А ещё дорогу Брест-Токио и многое ещё что-то другое.С возможно позвоню в пенсионный фонд и буду требовать 28 тысяч пенсию. Президент же давал поручения. Почему не выполняют?

Гость
22 янв 2020 в 14:02

это только у нас могут прибавить з/п так что она становится меньше

гость