СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославцы смели телевизоры и ноутбуки: экономист рассказал, стоит ли спешить с покупкой техники
Ярославцы смели телевизоры и ноутбуки: экономист рассказал, стоит ли спешить с покупкой техники

22 дек 2020 в 07:59

Как только в марте прочитал о самоизоляции и "сидите дома", решил обновить свой комп, которому было 10 лет. Обновил, через пару недель цены поползли вверх, синхронно с падением руБля.

22 дек 2020 в 11:24

Мне денег на телевизор не хватит, поэтому вкладываю оливье!

22 дек 2020 в 08:48

Всегда технику покупаю по мере необходимости, когда она реально нужна. Покупать что-то впрок или потому что "по акции" себе дороже выйдет.

гость
22 дек 2020 в 10:09

Работал лет 8 в продажах бытовой техники,и знаю,вам никогда не продадут товар ниже закупки + % наценки.В наценку входит всё,и зарплата персоналу и остальные расходы.Иначе не выжить.Так что не думайте что товар купили дёшево,возможно он уже и из ремонта...😜

22 дек 2020 в 09:41

До чего Путин довел страну и народ! Ярославцы по 4му тивилизеру покупают, чтоб лапши больше прилипало. Жрать-то ведь нечего, сахарок нынче дорог.

Гость
22 дек 2020 в 07:34

2020 косит не только людей, летит и техника. Мы уже купили две мультиварки в замен сломаным, чайник. Отремонтировали стиралку. Полетел комп, ждём денег чтоб отремонтировать. О покупках в прок и речи нет, заменить/починить хотя бы то что есть. Без привычных вещей жизнь уже не та.

Гость
22 дек 2020 в 09:21

бред , магазины пустые , а цены перед новым годов взвинтили , чтобы к В типа супер скидки сделать , не ведитесь , проплаченная реклама

den
22 дек 2020 в 12:30

Красиво жить не запретишь)

22 дек 2020 в 12:54

Сметают, значить… Я написал об обновлении компа, так, для примера. Знал, что долларий поднимется, и по сравнению с амортизационным сроком МВ и ОЗУ в 10 лет, для хардов – 5 лет(через 5 лет харды надо менять обязательно, во избежания потери данных), денежка вышла небольшая, но переплачивать за тот же продукт через несколько дней – жаба душит. Вся эта переплата пойдет в кармании главным манагерам, директорам и прочей шелу….
Вот тут один крендель- бездельник, использующий речевые обороты депутата с неоднозначным сознанием (толерантно выражаюсь), грит, что «Ярославцы по 4му тивилизеру покупают, чтоб лапши больше прилипало. Жрать-то ведь нечего, сахарок нынче дорог.» Из этих строчек сквозит явное раздражение на повышение цен, а ведь в предыдущих исступленных постах, он утверждал, что ничего не дорожает, нечего всего запасать по 7 по 8. Про устройства, мечущие лапшу на уши глядачам тоже непонятно пишет – все ли ярославцы покупают по 4 –му? До этого у них уже было 3? Или вообще ни одного? А по поводу заголовков – недавно тож писали, что ажиотаж, мебель заказывают, огромные очереди… Разговаривал с владельцем мебельного производства – грит, материала нету! Заказы есть, а материала – нету! Сам то он его не делает, а берет у производителя этих самых мебельных щитов! Не выяснял далее по цепочке, откуда в рашке берутся мебельные щиты. Могу и оттуда, откуда и все остальное - Китай.

Гена
22 дек 2020 в 12:55

Покупать что-то на кануне Нового года, когда повышенный спрос почти на всё? Только идиот будет это делать. Для подарков покупают всё подряд, нужное и ненужное. И под такой спрос магазины подымают цены, хотя на ценнике напишут что скидка 40%.

Гость
22 дек 2020 в 14:16

Домашние мастера Юрий, Коля, Вася, Петя,живущие по соседству, потирают ручонки в предвкушении 30 штук за ремонт телевизора, компьютера.

Гость
22 дек 2020 в 17:51

Очень выгодное вложение, телевизор научит как жить и зарабатывать, будем богаты и счастливы.

Гость
22 дек 2020 в 19:08

Если человеку нужен телевизор, то он его купит и без черной пятницы. Если у меня в доме три телевизора, то меня никакая черная пятница не заманит купить четвертый. Куда его, в туалет что-ли ставить.

22 дек 2020 в 19:48

да уж пусть не лукавят...

Гость
22 дек 2020 в 13:22

Да ерунда все это, кто их смотрит телевизоры ваши, хоть какого поколения.