СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года
Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года

22 авг 2021 в 17:27

Как то эти эксперды не уточнили, зачем иметь зависимость от мирового сообщества жуликов и кто выгодоприобретатель от этой зависимости.

den
19 авг 2021 в 08:42

При совке цены ещё больше были!

Гость
19 авг 2021 в 09:58

А какие продукты не подорожают к концу года?

Гость
19 авг 2021 в 10:06

Вот и приплыли - "низкодоходному населению". А то что налоги, пошлины, акцизы, платоны, вообще пофигу этим экспертам, главное зубы заболтать. Стоимость товара в чеке это всего лишь 10-20% остальное государственные органы откусили. Может пора эту статью расходов сокращать? Куда уходят наши деньги? Зачем "кубышки"?

Гость
22 авг 2021 в 13:09

Тут недавно фильм пересмотрел "Хищники" 2010 г. Там один чувак после того, как его используют в качестве бегущей приманки, с таким выражением произносит: "Да пошли все вы в ж...!!!" Кажется для наших созидателей "стабильности" во главе с главным стабилизатором это терерь моё основное и любимое выражение.

гость
20 авг 2021 в 06:21

спасибо за это ворам и жуликам из един россии

Гость
19 авг 2021 в 11:48

Это к 30-летию ГКЧП что ли тут затеяли? Спасибо, пожил с продуктами по карточкам, которые ещё и не отоварить было. Как только появился более-менее свободный рынок, хоть и сильно дорогой, покупать все стал там. Зато было свежее, был выбор, пусть и количество меньше. Ну а старперов видимо все в совок тянет.

гость
19 авг 2021 в 08:38

Надо изготовить еще больше оружия и обменять его на бананы - тогда выживем!

гость
19 авг 2021 в 10:21

Ребята Крым наш!!! Талибов победили!!! Сирию освободили!!! Скоро заживем!!!👍👍👍

Слесарь Олигарх
19 авг 2021 в 08:36

И путин такой молодой и юный
Ещё лет 300 впереди.

😠😠😠😠

гость
19 авг 2021 в 08:35

В моем гороскопе все классно,
И счастливый я как никто,
А вы жалуетесь напрасно,
Здесь ребята, все так и все то.

И вот оказывается,
Жизнь налаживается,
Который год все без конца,
Жизнь налаживается.

Гость
19 авг 2021 в 08:47

Кстати в Ярославле очень много попрошаек.😂

Гость
19 авг 2021 в 12:30

Брать повышенный налог с тех, кто зарабатывает больше 500 млн. в год? Это как? Там же все свои.

Слесарь Олигарх
22 авг 2021 в 19:19

воры и жулики

гость
19 авг 2021 в 08:20

Мы должны сдохнуть но не покупать дорогие товары!!! Тогда и цены будут снижаться.

Гость
19 авг 2021 в 08:33

Стабильность , ура

Раб_Божий
19 авг 2021 в 18:28

Ну и для чего эта статья ? ,чтоб мы,голодранцы стали ещё озлобленны ? Типо : вас подготовили ,челядь !

Гость
22 авг 2021 в 12:04

дурак это на всегда

Житель
22 авг 2021 в 19:14

путинские цены все для стада

гость
23 авг 2021 в 20:52

путинские цены для быдла

den
19 авг 2021 в 12:09

Надо дальше бороться с коровим вирусом) Пока вообще все продукты не пропадут

Злата
19 авг 2021 в 21:06

Ну и бабы на базаре собрались.
Не мужики - это точно