СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Морковь догоняет курицу: мы сравнили цены на продукты в начале и конце года (и нам теперь очень грустно)
Морковь догоняет курицу: мы сравнили цены на продукты в начале и конце года (и нам теперь очень грустно)

19 дек 2021 в 13:00

Дорожает все,а платить больше за труд людей никто не хочет.Зарплаты на уровне Албании и Сербии.Ну и чиновники конечно себя не обижают

19 дек 2021 в 13:03

"Царская Россия была величайшим резервом за­падного империализма не только в том смысле, что она давала свободный доступ заграничному капиталу, державшему в руках такие решающие отрасли народного хозяйства России, как топливо и металлургию, но и в том смысле, что она мог­ла поставить в пользу западных империалистов миллионы солдат. Вспомните 14-миллионную русскую армию, проливавшую кровь на империа­листических фронтах для обеспечения бешеных прибылей англо-французских капиталистов".

И.В. Сталин. «Об основах ленинизма». Собрание сочинений, т.6, стр.7

Гость
16 дек 2021 в 10:56

Тут не Евраев виноват. Этот же дикий рост цен везде. Просто страна ничего не производит, импортозамещение сплошное словоблудие,а вертикаль воровская прогнила до основания.

гость
19 дек 2021 в 15:16

спасибо парии един россия за цены

Гость
19 дек 2021 в 12:58

В стране нет промышленности, а значит Россия сырьевой придаток что находится под санкциями. В 2014 году доллар стоил 27 рублей а сейчас 75 рублей, инфляция за этот период = 250 %. А на сколько процентов подняли зарплаты в РФ?

Гость
16 дек 2021 в 09:19

Водка 600 р? где такие цены нашли ,Я по 250 беру, очень вкусная.

Кот Леопольд
19 дек 2021 в 14:29

А Путин заявил о «реальном, а не номинальном» росте зарплат в России.
Блажен, кто верует.

Фу Фу Фу
16 дек 2021 в 08:15

Вчера видел на 7 кнопке дочку Мизулиной, поливала грязью Моргенштерна, удивила ее слишком подвижная мимика, специалисты в данной области меня поймут, вызывает удручение, что такие люди заседают в думе....

алекс
16 дек 2021 в 10:51

В общем ясно: со сменой губера бардак усилился. Вывод: в сентябре за Евраева не голосуем

den
16 дек 2021 в 12:06

А представьте, как грустно людям малоимущим, пенсионерам.. Людей вот это волнует, это реальные проблемы - рост цен, состояние дорого и ЖКХ. А власть озабочена только выдуманным бараним вирусом... Непотребство

гога
16 дек 2021 в 18:15

путин цены кризис радуйтесь

Сергей
17 дек 2021 в 09:29

откуда авторы берут такие цены? курица( самая дешёвая в Глобусе) год назад стоила 115 руб, сейчас 155...получается 34.8%

Гость
19 дек 2021 в 12:56

Официальная инфляция это как официальное число заболевших коронавирусом-брехня.Зато в Беларусь вливаем сотни миллионов долларов,что бы Лукамбе смог остаться у власти

Гость
16 дек 2021 в 09:31

Такими темпами скоро придётся в очередной раз просить гуманитарную помощь у загнивающего запада.

Гость
16 дек 2021 в 10:02

через неделю, когда цены подрастут еще процентов на 20, увеличится и количество сообщений о нападениях, кражах и грабежах...
их сейчас не меньше чем в 90-е, но сообщать об этом, видимо запрещено, хотя доступные сводки полиции, вопиют о росте преступности такого формата...
как упомянутые в статье "эксперты"(чем, я, хуже их), могу, с уверенностью сказать - дальше будет еще хуже.
и те, кто сейчас, ошибочно, мнит себя, все еще, людьми со средним достатком пойдут брать уроки выживания у бомжей.

Гость
16 дек 2021 в 12:52

Я так понял из картинки реальную инфляцию портят только пиво, водка и соль.🦄

Фи Фи Фи
16 дек 2021 в 09:54

Просто создается впечатление, что несмотря на двукратное увеличение поставок газа в Китай, он уже не может обеспечить россиян продуктами... ему самому столько газа не переварить, да и им самим продуктов не хватает.

Гость
16 дек 2021 в 09:53

Чего с этой гречкой все носятся? Раз в год по обещанию. Наверное она популярна только в солдатских столовых. Ну а в остальном всё по плану. - что со страной, В.В.? - она утонула.

Гость
16 дек 2021 в 10:38

"Всё хорошо прекрасная маркиза и хороши у нас дела!..."

роиа
17 дек 2021 в 11:45

бизнес хапуги

den
20 дек 2021 в 13:13

путин валит россию

Кот Леопольд
20 дек 2021 в 13:48

Котенок на скрипке играет при звездах,
Через месяц корова летит.
Собачка над ними хохочет смеется,
Тарелка за ложкой бежит.😁