СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Этот кризис ни с чем не сравнить: как подорожают продукты в 2022 году и стоит ли бояться дефицита
Этот кризис ни с чем не сравнить: как подорожают продукты в 2022 году и стоит ли бояться дефицита

16 мар 2022 в 09:14

10%?
Не врет? Вангую 25%.

Гость
16 мар 2022 в 12:40

Уже многие продукты подорожали на 50- 100 процентов! О каких 25 процентах инфляции вы говорите, дармоеды хреновы! Целые институты сидят, штаны протирают!

Гость
16 мар 2022 в 12:39

СМИ: "Число пенсионеров на учете в ПФР сократилось на 970 тыс. за 2021 год. С начала пандемии показатель сокращался быстрее прогнозов. Это привело к экономии бюджета, но она перекрывалась расходами на поддержку уязвимых слоев населения. " Уязвимые слои - это кто? Пенсам за пандемию один раз кинули 10 тыс. Т.е., вместо того , чтобы сделать пенсии достойными, что получается - экономия пенсионных выплат, видимо, идет на выплаты детских пособий? Не случайно их получают через ПФР. Теперь и ФСС присоединят к ПФР до конца года. И оплата больничных, значит , будет черз ПФР. Никогда не увидит народ достойные пенсии, на сколько бы не поднимали пенсионный возраст. А многие до них уже не доживают

Гость
16 мар 2022 в 17:01

Смешно!!!За одну ночь с 13 по 14 марта картофель в магните подорожал на 50 %с 32 до 48 рублей!!В этой стране никто ни чем уже не управляет!!Каждый ритейл творит все что хочет!!!Контороля абсолютно никакого!! И его не будет!! И если инфляция по итогам 3 месяцев будет в районе 25% хотя это мало вероятно то дальше начнется самое страшное!!Ни один банк не станет повышать ставки депозитов выше инфляции а она сейчас 23%

Гость
16 мар 2022 в 08:19

Бла бла бла.... Одни институты. Если сократить их, то и бюджет целее будет. И регулирование цен не будет казаться чем то заоблачным..

пенсия
16 мар 2022 в 10:07

Пахать некому. Одни предсказатели и всезнайки с дипломами. А вот что же они так плохо подготовились?

Гость
16 мар 2022 в 09:11

Псаки сказала, что наша экономика порвана в клочья, а у нас этот кризис песней зовется.😁😁😁

Гость
16 мар 2022 в 15:39

А почему барыги повышают цены на товар который был закуплен до этого

Гость
16 мар 2022 в 10:12

В это разы цены на электронику и бытовую технику даже превысили цены на продукты из- за ухода компаний. А многое просто пропало

Гость
16 мар 2022 в 09:34

Ну вообще-то почти во всем мире цены взлетели в космос.

Гость
16 мар 2022 в 08:29

Цены могут остановить только сами люди , не хватая всё подряд , и не завышая цены под шумок

Гость