СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Не тянет экономика затраты»: что не так с кредитными каникулами для мобилизованных
«Не тянет экономика затраты»: что не так с кредитными каникулами для мобилизованных

5 окт 2022 в 08:38

Кхе-кхе. На богачество налог не предложил ввести.

Гость
5 окт 2022 в 08:17

Ну и зачем набирать? Где контрактные части?

Гость
5 окт 2022 в 10:47

После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!

Гость
5 окт 2022 в 14:58

Ежу понятно, что погибшие не заплатят по кредитам в любом случае. Но и остальной народ сейчас несет убытки, многих сократили, денег ни у кого сейчас лишних нет, какие налоги они хотят собрать с нищих? И без того многие с трудом платят жкх.

den
5 окт 2022 в 10:16

Получается, государство только требует с людей постоянно что-то.. Зачем оно такое нужно?

5 окт 2022 в 09:08

В Омской области мобилизованные потребовали от местных властей единовременных выплат для своих семей.

Видео, записанное военными, опубликовал телеграм-канал SOTA. На кадрах - строй из нескольких десятков мобилизованных, один из которых рассказывает на камеру, что региональные власти, несмотря на обещания, не поддерживают их финансово.

"Нас всех подняли по тревоге, мы оставили свои семьи, у кого-то дети, у кого-то жёны в декрете, их кормильцы ушли, завтра в любое время мы можем улететь в Украину, и там уже не знаем, что с нами будет", - говорит один из военных под одобрительные аплодисменты остальных собравшихся.

Гость
9 окт 2022 в 00:21

он и в пандемию обещал что зарплаты будут платить полностью,а выдали по 500 рублей у нас закон его только против людей нашего народа веры ему нет!!!!

5 окт 2022 в 09:18

"— Один воюет, проливает кровь, рискует жизнью. А другой вообще: не служил в армии, развлекается, поехал загорать. Где справедливость тогда?"
Очень интересное рассуждение, дорогой Справедливоросс. Только Вы понятия подменяете.
Давайте я попробую
- Один учился, закончил 11 классов, занимался с репетиторами, чтобы поступить в университет, отучился 5 лет, работает по специальности. А другой вообще: 9 классов, училище, выгнали, свободное время проводил на лавочке с друзьями и семечками, абсолютно бесцельно. Где справедливость тогда?

Виктор
6 окт 2022 в 07:25

Причём тут экономика? Банкиры не для того кредиты дают, чтобы прощать. Да и властной верхушке без обдираловки народа не прожить. Так что, затяните пояса и подставляйте шеи.

Гость
5 окт 2022 в 08:05

Ню, ню, флажок вам в руки...
А работать не пробовали?

Седна
5 окт 2022 в 12:31

Зачем придумывать велосипед? Все давно придумано до нас.
Вводите ПОДУШНУЮ ПОДАТЬ, как Петр I, он приказал собирать на армию со взрослых, стариков, младенцев... Кроме духовенства и дворян (читай депутатов), конечно :))))))