СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Минсельхоз отказывается от импорта семян. Картошка теперь будет стоить как икра?
Минсельхоз отказывается от импорта семян. Картошка теперь будет стоить как икра?

31 мар 2023 в 09:24

А чего еще ждать то? идет планомерное уничтожение всего Сначала все развалили теперь все запретим Вот она политика единой россии

31 мар 2023 в 09:01

А чего не купят то?
Форумы гайдаровские економические регулярно проводятся. Чего там этот идейный вдохновитель говорил? "Всё купим за границей". Пока за границей чубайсер с абрамовичем.

Гость
31 мар 2023 в 08:12

Назло всему миру отморозим сами себе уши.

Гость
31 мар 2023 в 08:07

Да у нас практически ничего своего нет, зато каждый день в пробке стою.

Гость
31 мар 2023 в 08:10

Не бесплатно удобрения надо было раздавать, а менять на семена и необходимые компоненты.

Гость
31 мар 2023 в 08:20

Да вы чо, у нас столько сельхозакадемий в каждом городе, справимся за год !!!

Гость
31 мар 2023 в 08:29

Все просто - все продукты важны, по этому пусть они все стоят одинаково, зато не потребуется вообще никаких министерств для всяких прогнозов на цены. И икра и капуста и морковка и мясо - все по одной цене, просто прелесть будет, а не жизнь

Гость
31 мар 2023 в 09:19

И доллар будет по200
Экономист 76 .ru

Гость
31 мар 2023 в 09:24

страна обеспечена семенами по базовым культурам на 70–90%
Расходимся.

Гость
31 мар 2023 в 09:27

картошка в разряде деликатесов, это ли не достижение равнозначное первому полету в космос??

Гость
31 мар 2023 в 09:30

Объясняется просто - в Минсельхозе работают одни украинцы, другого объяснения не вижу.

Гость
31 мар 2023 в 09:35

Это значит что и чипсы будут стоить как икра

Гость
31 мар 2023 в 09:59

Всё что происходит за последние десятилетия в России это умышленное уничтожение страны и народа

Гость
31 мар 2023 в 10:16

начали на народе экономить

Гость
31 мар 2023 в 10:47

Продуктов у нас изобилие. А вот оппозиционеров глупых всё реже отмечается, несмотря на посев из-за бугра. Напугали Россию картошкой и хлебом. Насмешили мои тапочки.

Гость
31 мар 2023 в 12:12

Великая страна 😂😂😂

Гость
31 мар 2023 в 16:52

Надо будет в этом году картошки наесться на всю оставшуюся жизнь, видно, что эта самая жизнь будет не долгой. Своё как обычно дороже импортного

Гость
1 апр 2023 в 06:37

Разумные люди сначала анализируют ситуацию на внутреннем рынке, а уж потом вводят запрет! А у нас всё как обычно - легче всё запретить, чем решать вопрос...

Гость
2 апр 2023 в 11:43

Да языком трепят как и все начпльники. Как покупали так и будут покупать, а по бумагам фиктивные отчеты отправлять выше... детский сад ей богу.

Гость
31 мар 2023 в 08:12

А давайте как в СССР - всем заводам ездить на картошку !
Это так сплачивает коллектив.

Гость
31 мар 2023 в 08:46

-Бюджетные Патриотики-
Поголодаем на благо Империи!
Затянем пояса на шее!
ВЫДЮЖЕМ!!!!!