СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина
«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

Гость
27 сент 2023 в 19:44

Ничего нового.. только путин стареет,а реакция на цены на бензин не меняется

27 сент 2023 в 17:16

Первая фраза плана -"нет времени на раскачку"

Гость
27 сент 2023 в 19:42

И этот считается гениальным управленцем. И этот считает, что Россия без него не выживет...

Гость
27 сент 2023 в 19:41

Путин ОПЯТЬ удивился тому, что цены на бензин растут.
Как так?
Тут колдунство, ну или происки НАТО, не иначе.

Гость
27 сент 2023 в 19:45

Это называется суперпозиция в политике - одновременно управлять государством и быть ни при чем...

Гость
27 сент 2023 в 19:43

Ща он будет всё чаще заигрывать с электоратом, пучить глазки, шевелить грозно бровками и поручать разобраться. Выборы ж на носу, точнее то, что они называют выборами.

Гость
27 сент 2023 в 19:43

А мы ещё над Байденом шутим!

Гость
27 сент 2023 в 19:06

Хронология побед Путина над ценой бензина:⁠⁠

2001 Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин

2002 Путин обеспокоен скачком цен на бензин

2004 Путин против спекулятивных цен на бензин

2005 Путин недоволен ростом цен на бензин

2006 Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

2007 Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

2008 Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

2010 Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

2011 Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

2012 Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин

2013 Путин попросит «Роснефть» снизить цены на бензин

2014 Путин удивился росту цен на бензин

2017 Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство не позволит производителям и продавцам бензина поднимать цены

2018 Путин заявил о возможном снижении цен на бензин

2019 Путин поручил правительству держать под контролем цены на топливо. Президент недоволен ценами на бензин.

2020 Путин удивился росту цен на бензин

2023 Путин потребовал разобраться с ценами на топливо (РИА новости 27.09.2023)

При Путине бензин в России подорожал с 8 до 56 рублей

Все данные из официальных СМИ.

Гость
27 сент 2023 в 19:52

Я считаю, это очередная крылатая фраза. "Меры приняты, а цены растут!", - это же вообще про все так можно удивляться

внятно
27 сент 2023 в 17:37

по тексту: перемен не будет, готовьте сотку за литр. спасиба Владимир Васильевич

Гость
27 сент 2023 в 19:01

Гномьи планы всегда в точку))

Гость
27 сент 2023 в 17:36

На копейку сбросят и успокоятся, скажут ну мы же обещали побороть инфляцию ))) Ай дамы , а да молодцы , запад нам завидует , у них там не то что у нас

Гость
27 сент 2023 в 17:43

План Путина 2020 Победа России выполнили, продолжаем, всё идёт по Плану!
Люди простые люди просили умоляли об этом!
-ТерешковаЧайка-

Гость
27 сент 2023 в 18:01

только национальный проект ДЕМОГРАФИЯ удался на 200%

Гость
27 сент 2023 в 18:01

План всем планам план.
Диллинджер

Гость
27 сент 2023 в 19:45

Опять твёрдо и чётко?

Гость
27 сент 2023 в 19:45

кроме обеспокоенности на хоть что то этот президент способен??

Гость
27 сент 2023 в 19:48

И впрямь непонятно. Он уже 23 года призывает цены не расти, а цены все 23 года растут. Стабильность.

Гость
27 сент 2023 в 19:49

Удивляшкин Непричёмка наш , дорогой

Гость
27 сент 2023 в 20:39

Страна бензоколонка а цены на него растут и растут.План хороший а толку от него нет.

Гость
27 сент 2023 в 21:16

Надо привыкать ходить пешком

Гость