СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путин извинился за цены на яйца
Путин извинился за цены на яйца

Гость
14 дек 2023 в 14:16

Терпите и платите. Вот и весь сказ.

Гость
14 дек 2023 в 14:19

"Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?"

До этого нам также говорил один гражданин, что не будет повышения пенсионного возраста, не будет изменений конституции, не будет мобилизации и прочее. А потом "дорогие мои, понимаю как вам не легко, но теперь надо ещё потерпеть и просьба отнестись к этому с пониманием."

Гость
14 дек 2023 в 14:19

Проблемы "великой державы" яйца...

Гость
14 дек 2023 в 14:14

"что у вас с яйцами"
каков вопрос таков ответ...
ни кто же не знает наверняка, какие яйца имел ввиду, великий президент...

Гость
14 дек 2023 в 14:35

Даешь турецкие яйца! Эрдоган-мужик!

Гость
14 дек 2023 в 14:42

глава МИНСЕЛЬХОЗА думал что его спрашивают про его ЯЙЦА конечно у него всё в порядке

Гость
14 дек 2023 в 15:20

Борщевой набор не удержал, куда там яйца...?

14 дек 2023 в 15:03

Честно! Разочаровал! Ни на один вопрос толком....Только кашляет.Уж яиц то своих не производим .....

Гость
14 дек 2023 в 16:09

Виски подорожало , а вы всё про Яйца .

Гость
14 дек 2023 в 14:25

Ну что, слушаете президента? Легче стало? Куры и яйца сразу понизятся в разы, пенсию пересмотрят с учётом инфляции и повышением цен на ЖКХ? Карман откройте шире!!! Да, не забудьте купить губозакатывающую машину! Народ от президента ждал резких мер! Министра сельского хоз.уволить и под суд за то ,что не своевременно открыл импорт, да и других министров тоже под суд. Вливать деньги в регионы, наверное, надо ,но жители России живут в не человеческих условиях! Ладно бы все у нас хорошо ,везде! Так нет куда не кинь везде клин. Милляр обещал всё и всех газифицировать! А на деле, до сих пор поступают жалобы на отсутствие газификации. Как же так? И это положение дел во всех сферах,!!!

Гость
14 дек 2023 в 14:25

Минсельхоз рассказал, откуда в Россию повезут яйца.
Минсельхоз спрогнозировал стабилизацию цен на куриные яйца в ближайший месяц
Минсельхоз ожидает, что на фоне поставок из Азербайджана и Турции цены на куриные яйца стабилизируются. Правительство на полгода обнулит ввозные пошлины на них
Первые поставки куриных яиц из Азербайджана в Россию ожидаются до конца недели, из Турции — в ближайшее время. Об этом сообщил Минсельхоз, передает «РИА Новости».
В министерстве ожидают, что цены на яйца стабилизируются в ближайший месяц.
Опять же это не решение, а лишь смена поставщика.

Гость
14 дек 2023 в 14:47

В России вообще экономически не выгодно заниматься производством, бешеные цены на энергоресурсы, землю, строительные материалы, налоги и т.д. и т.п.

14 дек 2023 в 14:17

С этими яйцами уже ... Достали ,если честно

Гость
14 дек 2023 в 14:14

Прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
14 дек 2023 в 14:23

пацан слово дал, слово забрал

Гость
14 дек 2023 в 14:31

Люди спрашивают чьи золотые слитки в Макао на сотни миллиардов хранятся ?

Гость
14 дек 2023 в 15:09

А яйца в семье должны быть под рукой, яйца, они в дом несут сытость и покой Ты можешь хлеб не есть, но яйца — обязательно, яйца ведь сытны, полезны и питательны.