СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?
Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?

19 янв 2024 в 11:29

вот ведь... молчали и не докладывали отцу нации
😜😜😜😜
Сплошные иноагенты..

Гость
19 янв 2024 в 09:33

Мужикам дали бояре только ТРИ года дожития, спасибо им, низкий поклон...

Гость
19 янв 2024 в 10:31

"В 2024 году показатель составил 73 полных года"
«ВВП России вырос в 2023 году на 13,5%»: Росстат впервые опубликовал данные, полученные без использования западных методик

Да-да, мы верим, конечно... 146%...

Гость
19 янв 2024 в 09:36

вод ведь, какой, суще глупый, народишко достался великому правителю...
он, понимаешь, мечтает о том, что население будет жить долго и счастливо, а народ, как бы протестуя, гибнет на СВО, не посещает оптимизированные мед учреждения и не качается на заброшенных, бесплатных, стадионах...
с этим надо что-то делать!

Гость
19 янв 2024 в 09:26

Классно, хотели отцовский капитал и даже поселки для многодетных, но решили заменить на профилактический осмотр девочек ...

Гость
19 янв 2024 в 11:20

70 или 80 , что толку если после 50 ты ни где не нужен , болеешь, медленнее соображаешь и шевелишься

Гость
19 янв 2024 в 09:03

Мрёт народец по Плану, радостно ожидая конца своих земных мучений в стабильной Империи

Гость
19 янв 2024 в 09:05

Герантократы у власти это залог процветания похоронного дела

Гость
19 янв 2024 в 11:32

Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.

На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин.

Эта сумма равна !!! ВОСЬМИ !!! бюджетам Ярослвской области.
А мы потерпим.

Гость
19 янв 2024 в 11:39

Президент озвучивает цифры, которые ему подкладывают подчиненные. Нереально знать всё о стране.

Гость
19 янв 2024 в 09:02

Вопрос для Знатоков!
Почему русские люди оказываются на кладбище в 18лет???
Чёрный ящик в студию!!!

Гость
19 янв 2024 в 09:21

Я верю президенту - мы перегнали Европу, он сказал !

Гость
19 янв 2024 в 09:20

Да нет не может быть !

Гость
19 янв 2024 в 09:25

Москва по чём твои златые купола?
Москва по ком звонят твои колокола?
Сегодня видел сон прекрасный - Москва сгорела без следа!
Песня группы Ленинград

Гость
19 янв 2024 в 09:42

Все стремятся в лучший мир.

Гость
19 янв 2024 в 09:41

Да просто здесь не хочется долго жить, быстрее в Рай хочется к гуриям - по 20 гурий каждому...

Гость
19 янв 2024 в 09:51

Рабы кончаются

Гость
19 янв 2024 в 10:00

.. периферийная капитализЬма и ее последствия...

Гость
19 янв 2024 в 10:46

"Именно смерти последних и тянут показатель вниз: эксперты связывают это с нездоровым образом жизни, чрезмерным употреблением алкоголя, курением и ...."
Кононенко тоже о вреде курения рассказывал, особенно на складах.

Гость
19 янв 2024 в 11:22

Всё по плану, не переживайте, Подойдите сюда, повернитесь ко мне лицом, Даю установку!

Гость
19 янв 2024 в 11:36

Насмешили вредные привычки мужчин, среди которых плохое питание. Они прямо таки специально плохо питаются? От нечего делать?
Пока доходы россиян не станут нормальными, чтобы не отдавать за квартиру 1/3-1/2 зарплаты, никакой продолжительности у жизни не будет.
Аминь.

Гость
19 янв 2024 в 11:44

Народ в Европе после работы отдыхает. Наши мужики тоже отдыхают, кто как: с бутылкой, на даче и т.п. Своеобразный отдых никак не повышающий продолжительность жизни.

Гость
19 янв 2024 в 11:41

С нетерпением ждем бабу валю на Осташинском, в крайнем случае на другом.
-Российские мужчины-

Гость
19 янв 2024 в 12:00

не привычки влияют, а нет хорошей медицины,нищенские пенсии,поздний выход на пенсию

Гость
19 янв 2024 в 13:19

Это конкретно итог правления нынешней власти, самое страшное, что после себя они оставят нищее гос-во, забитое кавказцами и мигрантами с паспортами РФ, дай бог к тому времени будет не 50/50 хотя-бы

Гость
20 янв 2024 в 13:33

Пьют, курят, жрут всё вредное, а потом удивляются.