СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В России открыли самую роскошную школу. Там даже стены золотые
В России открыли самую роскошную школу. Там даже стены золотые

den
31 авг 2020 в 15:08

Денег угрохали много, а на дизайне сэкономили.. цыганщина какая-то получилась

Гость
31 авг 2020 в 15:30

В каждой школе есть не бедные выпускники. Если они хотя бы часть сделали из того, что в школе 106!

гость
31 авг 2020 в 16:15

Местами очень хорошо, местами слишком уж аляповато и деталей для локтями и ногами цепляться поменьше бы, красота красотой, а техника безопасности тоже нужна, но главное чтоб золото в головах было, а не на стенах.

гость
31 авг 2020 в 18:40

Увидел лавочку Гауди,ржак да и только.Товарищ в Испании вдохновился.😁😁😁

Гостья
31 авг 2020 в 16:18

Побольше бы таких меценатов!

Наталья Мухина
31 авг 2020 в 22:31

Господи, это же моя родная школа во дворе дома, дворец просто, Я в шоке ребята, 1978-1986 Б класс.

den
31 авг 2020 в 17:40

Тем, кто выделил средства, честь и хвала. Побольше бы таких людей.

Зина
31 авг 2020 в 18:41

Получилось по-мещански: "дорого-богато". Портят вкус детям

гость
31 авг 2020 в 18:42

Такое чувство что строил себе,но кто-то экспроприировал для города.

ольга
31 авг 2020 в 19:29

замечательно вызывает уважение к себе я имею ввиду школьников

31 авг 2020 в 19:52

Ну ладно, раскрасил, дизайнеры знак магнита прилепили на парту. А где оснащение кабинета физики-химии? Астрономический телескоп, с увеличением в 200 раз, электростатическая машина, лабораторные столы? Уроки технологии, физкультуры есть? что в этих классах преподают? Хоровое пение "вовочка наш рулевой"?

гость
1 сент 2020 в 10:14

Испанский архитектор Гауди в гробу от радости,наверное,перевернулся,когда увидел эту скамейку из бетона и плитки.У себя в парке он просил рабочих и строителей сесть на не застывший бетон,и принять удобную позу.Интересно тут этим лайхфаком пренебрегли?

Гость
1 сент 2020 в 11:54

лучше бы в каждой школе что либо отремонтировали, чем вбухали в одну

лена
1 сент 2020 в 18:42

на деньги воров отмыли воров стали герои россии

Гость
1 сент 2020 в 22:18

Очень красиво! А тем, кому кажется аляповато и по " цыгански " скажу, накакайте себе в ротик. Очень красиво. Так и должны выглядеть в нашей, богатой ресурсами стране школы. Я считаю, именно так людям можно "привить" чувства к прекрасному. Эта школа не то, что в большинстве сараев учатся школьники. Только не одни меценаты должны это делать, а само правительство тоже должно в большей степени принимать в этом участие, но им же особняки в первую очередь надо свои обставить. Некоторым комментаторам видно в долбили и до сих пор продолжают вдалбливать, что в сараях учиться "прэстижно ". Сидели бы, серятина. Мужику РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ.