СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?
Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

17 окт 2022 в 12:14

Про жертвенность, наверняка завернули.
Странно сравнивать ВОВ при СССР (совершенно другой социальный строй был) и нынешний феодально-олигархический. У этих строёв совершенно разные цели.
Приводные ремни штаты и англосаксы? А кто купил там футбольный клуб? А чего в эти страны все миллиардеры РФ стремятся и пихают туда своих родственников, по нисходящей линии?
Есть ли недвижимость за рубежом у законотворцев РФ? Их законотворчество не продиктовано стремлением перекачивать все ресурсы за рубеж?
Наверняка эти вопросы детально разбираются на этих уроках.

Albert
17 окт 2022 в 16:51

Люди, защитите своих детей от безумия! Мужайтесь!

Гость
17 окт 2022 в 13:12

Вы серьезно думаете, что этот информационный гумус, который крутят по телевизору и который жрёт великовозрастное быдло, можно на детей транслировать?

den
17 окт 2022 в 12:15

В общем пудрят мозги по полной

Гость
17 окт 2022 в 15:38

Уверен, в большинстве случаев им не удастся детям "навешать лапшу на уши" т.к. нормальные родители дома все объяснят, как есть все на самом деле!!! P.S. Законы БУМЕРАНГА еще никто не отменял!!!

ГОСТь
17 окт 2022 в 12:54

28.06.1941 сдали Минск, это какая площадь была захвачена? Одна Франция, две Бельгии? Не захватили всю страну только потому что она большая.
Сейчас придумали нацизм, лаборатории. А высказывания Жириновского о мытье сапог в Индийском океане? Детские шалости?

Гость
17 окт 2022 в 13:48

Не поможет

Олег
17 окт 2022 в 15:47

Лечитесь...

17 окт 2022 в 14:03

независимым журналистам не удалось проверить подлинность документов, опубликованных министерством обороны РФ. Однако, даже если исходить из предположения об их подлинности: С перечнем микробов, приведенным в документах, вполне легально работают в биолабораториях по всему миру (естественно, в соответствии с уровнем биобезопасности). Их присутствие само по себе не свидетельствует о разработке биологического оружия. Утилизация патогенов во время ЧС является рутинной процедурой. Как отмечают учёные, делается это для того, чтобы избежать утечки, которая может привести к несчастным случаям.

Гость
17 окт 2022 в 12:33

Редакция, вы ли это? Я вас не узнаю.Еще совсем недавно за упоминание нацизма на украине отправляли сразу в бан.

Гость
17 окт 2022 в 13:39

Нацизму или патриотизму?

Гость
17 окт 2022 в 22:08

Нацизм не пройдёт ! Враг будет уничтожен !