СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Из Москвы — в город, где ничего нет»: педагог из Ярославской области в 20 лет открыла теорему и доказала ее
«Из Москвы — в город, где ничего нет»: педагог из Ярославской области в 20 лет открыла теорему и доказала ее

14 нояб 2022 в 15:04

Это явление - маятник Капицы, был исследован вдоль и поперек с 1951 года.

14 нояб 2022 в 10:20

Теорему нельзя "открыть" или "создать".

Её можно только СФОРМУЛИРОВАТЬ, двоечники.

13 нояб 2022 в 08:15

И умная и красивая!

13 нояб 2022 в 08:16

Мужу повезло : разрежет пиццу на ровное кол-во кусков

Гость
13 нояб 2022 в 10:11

Ну наконец-то есть за что похвалить журналистов! Ищите таких людей, пишите о них больше, это интересно и приятно читать. Ученые, педагоги, доктора, инженеры... в разных профессиях есть лучшие представители - вот кто настоящие герои нашего времени и пример для молодежи, а не всяческая шушара из тик-тока.

Гость
13 нояб 2022 в 10:01

Сейчас подзаработают и уедут в Норвегию.

гедонист Валера
13 нояб 2022 в 13:58

Она может посчитать сколько нужно было мобилизованных и средств на 24.12.?
Дано: 1 денацификация, 1 десанатизация, 1 дегегемонизация.

Гость
14 нояб 2022 в 21:16

Завидуйте молча!

гостья
13 нояб 2022 в 13:20

Не верю ни единому слову ))))

Гость
13 нояб 2022 в 11:17

Про таких говорят, что она Богом поцелованная при рождении !

den
13 нояб 2022 в 12:19

Способна собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рожать!

Александр
13 нояб 2022 в 12:33

Так долго учится и стать такой же как и обыкновенной ?!

Гость
13 нояб 2022 в 14:42

Скатилась...

Марина
13 нояб 2022 в 10:26

Как-то странно все это.

Гость
13 нояб 2022 в 13:57

Горе от ума.
Ушла на "дно".

Гость
13 нояб 2022 в 15:47

В Переславле ничего нет, понимаю. Именно поэтому лурьЁ пишет только про Ярославль? Где новости из Любима?

Гость
13 нояб 2022 в 16:15

Вот и ещё один талантливый человек хочет уехать из России....
Печально!

Гость
13 нояб 2022 в 19:09

А есть какая либо практическая польза от ее открытий? Где то это было использовано на практике?

Молодец!!!
13 нояб 2022 в 22:36

Гордость нашей страны!!!

Гость
14 нояб 2022 в 00:28

Интересный человек. Столько в статье почестей, а нигде больше упоминаний об этой девушке нет...человек можно сказать в математике сделал прорыв, доказал теорема, получил к 27 годам 4!!!! Вышки и... Только эта статья)

Гость
14 нояб 2022 в 09:11

Наконец-то достойная публикация! Не нытье, не желтая субстанция, не "ярославцы разругались". Побольше такого, пожалуйста.

Гость
14 нояб 2022 в 10:55

Таких людей надо продвигать, чтобы руководили образованием в России!

алекс
19 нояб 2022 в 08:16

какая то статья не цельная все у нее было хорошо и вдруг в Переславль в школу вместо учёной деятельности не профессионально автор?

Гость
5 янв 2023 в 22:18

Не повезло ей.
Муж чернорабочий, из школы коллеги выгнали, не прижилась там, много амбиций, поэтому вынуждена подрабатывать репетиторством в провинциальном нищем городишке, зарабатывая копейки и лишь мечтать о жизни заграницей.

Саня
13 нояб 2022 в 19:09

Доказать теорему может и слесарь 6 разряда, а вот Родину любить не каждому дано.