СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Всю жизнь мечтал работать в школе». Как молодой учитель выживает на 8 тысяч рублей
«Всю жизнь мечтал работать в школе». Как молодой учитель выживает на 8 тысяч рублей

8 февр 2023 в 14:01

Его мечта сбылась! Как и у Остапа Сулейман Берта Мария Бендер Бей.

den
8 февр 2023 в 13:16

Позор этой стране, вечный позор..

Гость
9 февр 2023 в 04:05

28к – это, конечно, мало. Но зачем снимать квартиру за 20к, когда можно найти в два раза дешевле? Те же студенты снимают по двое или трое, так еще дешевле выходит. Да и потом, учителю физкультуры не нужно проверять домашние работы и контрольные после уроков, а значит можно пойти подрабатывать тем же тренером в фитнес-зал, где по вечерам много посетителей

Гость
8 февр 2023 в 13:11

М-да. No comments.
Хотя так живут очень-очень многие. Богатств в недрах на душу населения больше всех в мире. Победили в ВОВ, в космос летаем.
Не пора ли олигархов привести в чувство любви к Родине и своим гражданам? А то они думают, что все их богатства это личное достижение. Остальные типа здесь и ни при чем.

Серж
8 февр 2023 в 13:21

Странный мужик, зачем ему одному двушка? Снял бы однушку или вообще комнату, спокойно бы в десятку уложился.

Гость
8 февр 2023 в 13:50

А почему бы не найти компаньона, и снимать двушку в складчину? Как Шерлок Холмс, например делал )))

Гость
8 февр 2023 в 13:42

Судя по шмоткам, в которые одет Роман, это баян)))))

Гость
8 февр 2023 в 14:09

Квартирку можно и однокомнатную снять, да и зп 28 т.руб. не самая плохая.

Гость
8 февр 2023 в 15:26

если не убрать из статьи слова "получает 100000" после упоминаний про "до исчисления налогов" большинство тех, кто проходил школьные предметы в коридорах, подумают, что учителя "в Чукотском и Ямало-Ненецком автономных округах" возят мешки с деньгами на нартах... тоже, в принципе, относится и к Москве, хотя там есть сопливая оговорка "с учетом директорских"...
то, что росстат изменил методику расчетов средних зарплат по ФОТу, это попытка обмануть самих себя...
и кто-то в эту ложь верит...

Гость
10 февр 2023 в 10:41

Да, мясо не ест, а силы брать тогда где для проведения уроков физ подготовки. На муке с макаронами можно ноги протянуть. Беги из школы пока есть силы.