СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна
Актриса Анна Хилькевич подарила <nobr class="_">8-летней</nobr> дочке BMW за <nobr class="_">15 миллионов</nobr>. Реакция девочки бесценна

Гость
20 дек 2023 в 11:11

а папа удочки подарил, лодку и эхолот😂😂😂

Гость
20 дек 2023 в 11:03

Вани защищающие ЭТО своей смертью смогут только Ладу калину белую купить по бартеру

Гость
20 дек 2023 в 12:17

За 8 лет до совершеннолетия этот подарок превратится в отстой - в двух словах - девочка без подарка осталась.

Гость
20 дек 2023 в 16:20

А че не стриптизера сразу ….. понты зашкаливают

Гость
20 дек 2023 в 11:03

г. Нененко , для чего и для кого написано данное ? У ЛЮДЕЙ жрать не что !

Гость
20 дек 2023 в 15:59

И много у этой Ани ещё никчемных миллионов ??!.. Я бы мог ей помочь бездарно их пустить на ветер.. Я человек с богатой фантазией...

Гость
20 дек 2023 в 19:09

кто-то концы с концами еле сводит,а кто-то с жиру бесится

Гость
20 дек 2023 в 12:17

Водительское удостоверение надеюсь в бардачке лежит.

Гость
21 дек 2023 в 18:26

Для чего это ?Показать свое богатство, а к 16 стриптизера!!!!!

Гость
21 дек 2023 в 20:22

Не плохо!
Все бы так жили!
А кто-то жизнь свою на алтарь кладет, чтобы такие ещё круче были!

Гость
21 дек 2023 в 20:49

Пир во время чумы...я не понимаю зачем это снимать и выкладывать. Ну есть у вас возможность здорово - покупайте,дарите. Но учитывая вообще ситуацию в мире ,что чувствуют и переживают тысячи детей это как минимум говорит о полном отсутсвии эмпатии.

Гость
20 дек 2023 в 10:56

Поздравляю внуков народа победителя с нищенской стабильной жизнью на благо дотационных народов и любимой масквы

Гость
20 дек 2023 в 10:17

Адаму подарят крепостных и землю?

Гость
20 дек 2023 в 12:20

"Реакция девочки бесценна" - блин, налоги придется из копилки платить, ни сна не отдыха ребенку...

Гость
20 дек 2023 в 10:20

Ужас.

Гость
20 дек 2023 в 10:55

Русским людям хватит денег только на тазик с майонезом, грех за такое не воевать?👎

Гость
20 дек 2023 в 11:22

Кто это ?

Гость
20 дек 2023 в 12:18

Что ещё ожидать от служителей культа Мамона?

Гость
20 дек 2023 в 16:30

Бесы .

Гость
21 дек 2023 в 07:34

Синдром быдла. Золотые унитазы и вот это вот всё...

Гость
21 дек 2023 в 09:10

Ну даже не удивлен когда чел сам себя в сериале играет. Клиника.

Гость
21 дек 2023 в 15:41

Рубрика «Звездные понты».
Лучше бы Хилькевич вместо машины купила акций и других ценных бумаг💼💹.
А ещё говорят что все 🔯 невероятно умные.

Гость
22 дек 2023 в 07:36

Во блин от жира бесятся