СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославле родную мать обвинили в продаже ребёнка. Почему женщина отдала малышку в другую семью
В Ярославле родную мать обвинили в продаже ребёнка. Почему женщина отдала малышку в другую семью

Гость
29 окт 2018 в 15:38

просто органы опеки сами получают деньги за малышей от кандидатов. а тут мимо прошел.. расстроились что мимо кассы.. вообще дурдом конечно. ребенок в любящей прекрасной семье - не эта ли цель у опеки? должны наоборот помочь со всеми документами семье.. а не трепать нервы.. родителям еще ребенка растить!

ююю
29 окт 2018 в 15:20

Дай бог, чтоб ребенок остался с этой семьей. Видно же что они очень ребеночка любят. Зачем опять малышку травмировать.

Гость
29 окт 2018 в 15:54

Ребенок должен остаться с единственными любящими родителями, других он не знает.

Гость
29 окт 2018 в 17:27

Чиновники, оставьте людей в покое. Нормальная семья, не лезьте. Алкашей лучше проверяйте и судите.

Ёжик
29 окт 2018 в 15:53

История просто душераздирающая. Эти люди ведь действительно с первых дней малышки делают ей благо и так, как им сказали.
Факт купли продажи может быть просто чьей то выдумкой. Где же презумция невиновности.?
Очень надеюсь, что семья выиграет суд, и малышка останется с любящими родителями.

Гость
29 окт 2018 в 15:40

Потому что чинуш меньше всего интересуют люди. Особенно дети.

Гость
29 окт 2018 в 16:05

подобная история была на центральных телеканалах, чем закончилась, не знаю, но возможно, тоже стоит придать огласке эту историю, и есть вероятность, что ребенок останется в любящей семье.

Гость
29 окт 2018 в 16:18

Надо бы фото прокурора, следователя, начальника опеки - чтобы город знал своих "героев"

Гость
29 окт 2018 в 17:55

А нет ли у суда подозрения на попытку вымогательства со стороны сотрудников опеки?

Гость
29 окт 2018 в 20:28

Зато органы опеки отдают детей родным родителям, которым есть нечего и ребёнок не нужен. Случай в Ростове. И где их мозг и справедливость? Или они орган на котором сидят?

29 окт 2018 в 15:33

неплохо неплохо..
если люди начинают сами что то решать без государства ( чиновников) то чиновники начинают людей сажать.
ибо нефиг. чиновники -- необходимы.

Гость
29 окт 2018 в 15:45

Звоните Путину. Он быстро разрулит.

Гость
29 окт 2018 в 18:16

да уж идиотизм не щнает предела,что им надо то ребенок в хорошей семью...и надо докапаться...мало в Ярославле семей где на детей пофиг,дак надо до нормальный доколебаться...выше писали ,действительно придать огласкуюе или Путину набрать,написать

Гость
30 окт 2018 в 11:10

А вы знали такой факт, что очередь можно ещё и купить. В Ярославле 300 000р, в Москве все 500 000р. Это сведения прошлогодние. Сейчас может и дороже. Это, конечно, нигде не освещается. Вот где торговля детьми идёт. Люди стоят годами в очереди, ждут, надеются. Как только рождается более менее здоровый ребёнок, тут же по своим каналам и своим же отдают ребёнка. А больных детей и детей с различными психическими заболеваниями - пожалуйста, берите, стоящие в очереди. Не нравится - стойте дальше.
Просто чиновники на столько погрязли в коррупции и во лжи, что у них в головах не укладывается, что можно поступить иначе. Что есть нормальные человеческие отношения, а не баш на баш. Всяк судит по себе. Вот их и рвёт на части, что ничего не поимели.

Гость
29 окт 2018 в 18:02

Учитесь правильно гатиться в туз!

Гость
29 окт 2018 в 22:07

ОПЕКА- ПУСТОЕ МЕСТО. ничего не буду обьяснять . это долго. просто поверьте. никуда они не выходят. ничего они не знают. и помощи от них тоже нет. ПУСТОЕ МЕСТО. ну в ярославской области точно

Гость
30 окт 2018 в 10:31

у всех органов государства, есть аналог в человеческом оргнизме,
то с чем можно сравнить на примере...
и мне во интересно, как выгладит орган опеки в человеческом организме?

Гость
29 окт 2018 в 17:38

А мало ли купили?Что у нас все купить и продать можно?Получается,люди у которых есть деньги могут вперёд очереди взять ребёнка на усыновление? А что делать тем,у кого на покупку детей денег нет?

Гость
29 окт 2018 в 15:35

Личное мнение- Дурно пахнет. Супруги-не бедные,вот и решили их потрясти...

Потерявшийся Дед
29 окт 2018 в 17:28

Адвокат Темпераментов?

Гость
30 окт 2018 в 00:21

В семьях,где пьяные родители издеваются над детьми и забивают их до смерти, опеки ни сыскать, зато тут целое дело раздули. Чем они там вобще заняты?

Гость
30 окт 2018 в 05:39

А лусше было бы если ребенка после родов,горе мамаша в мусорный контейнер бросила, за ненадобностью? Дай Бог здоровья таким людям,которые решили усыновить, пусть воспитывают ребенка в любви и заботе!!!! Пусть покажут факт передачи денег! Научите молодых специалистов давать грамотную консультацию!!! Дабы не вводить в заблуждение, или это все было специально сделанное, что бы потом отчитаться о проделанной работе и получить премию?

Гость
29 окт 2018 в 18:03

Нас суд-самый гуманнный на свете!

Гость
29 окт 2018 в 18:25

Нет если есть добрые люди , которые могут обеспечить ребёнка. Честь им и хвала . Другие жадные и противные не могут(секс) и не хотят " нарциссы" ( себялюбивые) . И дай Бог здоровья честным и добрым людям , хотя они сами не знают наследственность . Бывает растил ребёнка , а вырастил дьяволёнка . Простите если что не так .

Гость
29 окт 2018 в 20:11

У нас ведь капитализм? Капитализм. А при капитализме все продается. В с е ! Почему тогда все возмутились? Ах! Вспомнили что при социализме такого и в помине не было- мать отказалась от ребенка потому как денег нет! Но то ведь было при социализме: бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатная квартира и многое чего бесплатно. За это ведь и умирали на фронтах Великой отечественной- за свое, государство. Народное. Не капитплистическое. Буржуазное. Чужое. Вот и все простые мысли. Для первоклассников на продленке....

Гость
29 окт 2018 в 21:03

надо было занести в опеку,как они привыкли, а вы ещё и без очереди, теперь вас задавят насквозь прогнившие и коррумпированные чинуши из ПРЫНЦЫПА , только царь теперь поможет ( хотя круговая порука .....)

Гость
29 окт 2018 в 23:37

Кусок пирога прошел мимо рта чиновников дармоедов.

Гость
30 окт 2018 в 07:26

Хоть бы ребенка оставили в этой семье! Ведь для девочки и мама и папа - стали совсем родными! Куда ее передавать, зачем??? Это абсолютно не в интересах ребенка! Органы опеки, видимо, не задумываются о том, какую травму своими действиями могут нанести малышке!

Гость
30 окт 2018 в 16:39

А зачем редакция 76.ру направляет запрос в органы опеки? Надо запрос в СК направлять. Это они закон нарушили. Адвокат же рассказал все, как было.

свободный человек
30 окт 2018 в 21:24

А может нам не нужны Такие надзорные органы, от которых нужно спасаться с адвокатом? Такое ощущение, что прокуратура переловила всех преступников, а опека разобралась со всеми неблагополучными семьями.Займитесь на конец своими обязанностями, а добропорядочную семью оставьте в покое! Такие семьи /ДОСТОЙНЫЕ/ растят граждан страны, им надо помогать, а не нервы мотать.

Гость
30 окт 2018 в 23:47

А мне просто хочется, чтобы глаза у чиновников открылись и они вспомнили, что они представители народа и что нибудь сделали для народа о не вопреки ему.