СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэр Ярославля потребовал напечь больше блинов на Масленицу
Мэр Ярославля потребовал напечь больше блинов на Масленицу

Гость
9 февр 2018 в 12:45

Предлагая оставшимися блинами после масленицы заделать ямы на дорогах ))

Гость
9 февр 2018 в 13:04

лучше бы он потребовал убрать ледяные горбы с дорог и проездов в 2-х дневный срок

Гость
9 февр 2018 в 14:11

Лучше бы он потребовал организовать нормальное движение общественного транспорта. Такого позора не помню с лихих 90-х.

Гость
9 февр 2018 в 12:48

А почему он не отдал приказ о размере блинов? О их вкусе? О цвете? Это же самые насущные проблемы города!!!!

Гость
9 февр 2018 в 12:49

Нужно больше золота!!!)))

Гость
9 февр 2018 в 12:50

вот пусть сам и печет.

Гость
9 февр 2018 в 13:20

от блинов толстеют , не ешьте эти блины , особенно девушки

лучик добра
9 февр 2018 в 13:04

наш мэр походу не наедается, то блинами обеспокоен, то наличием красного лука в "хот-догах", то бутербродами в распивочных, ну не говоря о "пробковой" пончиковой... накормите уже его...

Гость
9 февр 2018 в 13:25

Пусть будет больше точек, где пекут блины,чтоб очередей не было, чем эти "рекорды" никому не нужные...

Гость
9 февр 2018 в 12:41

Слава богу что сабачкам не придется страдать от несварения желудка как в прошлый год и перевода продуктов не будет.

Гость
9 февр 2018 в 15:38

Это не пирог из блинов, а антисанитария какая-то! Как хоть это есть можно? Все потерлись рядом, поплевали, посморкались, а вы ешьте?

Гость
9 февр 2018 в 16:51

Лопат бы побольше заготовить для желающих!

9 февр 2018 в 21:23

Вот прицепился к блинам! Ну сваргань самый большой пончик!

Гость
11 февр 2018 в 13:51

И Бургер!

Гость
11 февр 2018 в 13:53

А как приказал?В письменном виде за резолюцией?А,так ведь эт пожелал,ну как старче у рыбки ,ну у самого синего моря.

Гость
12 февр 2018 в 18:06

опять выкинут чужие труды? всех напрягали и что в итоге? фарс!!!!!за чужой счёт

Гость
12 февр 2018 в 18:08

сомнительное соревнование среди нищающего населения..

Гость
9 февр 2018 в 12:58

Блинов, значит, чтобы всем хватило... А то, что дети голодные в садиках из-за Соцпитания это нормально, да?