СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дума выжала из ярославцев еще полмиллиарда
Дума выжала из ярославцев еще полмиллиарда

Гость
18 нояб 2014 в 17:57

Добавит нечего ! Молодцы! Отработали себе компенсационные выплаты !

Гость
19 нояб 2014 в 00:38

Да уж и сказать не чего, детям и так копейки выплачивают, еще и экономить надо, бесстыжие морды, лишь бы себе побольше захапать

Гость
19 нояб 2014 в 16:42

Блин, нашли на ком экономить!!!! на ДЕТЯХ!!!!! Грех на душу такой брать, та не дай Бог(((

Гость
20 нояб 2014 в 10:55

Я предлагаю решать вопрос с бюджетом радикально, переводить "слуг народа" на минималочку, глядишь и бюджет заметно пополнится.

19 нояб 2014 в 11:32

"Помоему я долг родине уже отдал! "
Пред родиной ты в неоплатном долгу. (с)

Инженер ПГС
19 нояб 2014 в 13:35

Пожалуйтесь Путину он разберётся....

Гость
18 нояб 2014 в 21:34

Точно, надо же премию на Новый год оформить соответствующую урезанным расходам, хорошо поработали дорогие депутаты во главе с губернатором!!!

Землянин
19 нояб 2014 в 06:33

Помоему я долг родине уже отдал! Что эта попрошайка еще от меня хочет?

Северянин
19 нояб 2014 в 14:46

Лучше бы пошли депутаты улицы подмели что-ли. Делят, пилят..

мастер
20 нояб 2014 в 12:38

в Москве сделали оценку прозрачной-любой,кто желает может на сайте ее просчитать и проверить самостоятельно,вот бы у нас так можно было,,,,узнать откуда ТАКИЕ СУММЫ ,,,а то из налоговой-приходят листочки-и все на телефон- своим знакомым: у тебя скоко, как считалт-то? не сходится 10%, а почему 20%?,,,а не 10 ни 20 не сходится- куда бежать,чтоб узнать,,

Гость
20 нояб 2014 в 15:25

А может вместо того чтобы у детей отнимать попробуете исправительные учреждения (тюрьмы) посадить на самообеспечение? А то они воруют, убивают, а их еще кормить поить и одевать за нас счет
Стыдной должно быть детей оббирать. Позор.

гость
20 нояб 2014 в 17:25

А каком нафиг дефиците бюджета можно говорить,если они себе компенсацию надбавили..Начинали бы с себя экономить!!

Гость
20 нояб 2014 в 21:49

А что бы депутататам компенсации свои не сократить и затраты на обслуживание Думы процентов на 20%, вроде "не такой большой процент"...

Анна
21 нояб 2014 в 08:47

Мне просто интересно)
А как вообще из зарплаты проходят "ратацию"?
Кто им их назначает? Позор нашей стране.
Дорог нет, уголовники живут лучше детей! Квартиру не купить, пособия - 1 раз депутату авто на день заправить!
Врачи и учителя в грош не ставятся! А если заболеешь - вообще - ХАНА!!! Если не отработал 30 лет и нет стажа, то и больничный в неделю 500 рублей!!! А потом пенсия шикарная!!!! С минимальным суповым набором! В садиках - бардак!
ПОЗОР!!!!!!! СТРАНА, ОДУМАЙСЯ!!!!

Анна
21 нояб 2014 в 08:52

УЖАС!!! Уж не врали бы хоть!!! Лично получала -пособие, при постановке на учет до 12 недель - 400 РУБЛЕЙ!!! ВРАНЬЕ!!!

Гость
21 нояб 2014 в 15:34

Вспоминайте-вы их и выбирали "сердцем" (не головой точно) таких скромных,добрых во время выборов,тех кто не платит как мы налоги,зарплаты и т.д..Они умеют только брать и отнимать у нас всех- стариков,детей,инвалидов

гость
27 нояб 2014 в 12:40

Согласовано, урезать на 40% все компенсации, оклады, льготы. Хватит и детям и малообеспеченным.

Смешно смотреть, как ставленников выдвигают на должности. Только на экране борьба с коррупцией.

Гость
27 нояб 2014 в 15:04

Дело в том, что депутатов в муниципалитет мы сами выбирали. Вот и выбрали... может все-таки не стоит вестись на их предвыборные обещания? А то за Блохина и его шайку проголосовали, а теперь возмущаются, почему мы так плохо живем.