СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Депутатской улице в Ярославле провалился асфальт
На Депутатской улице в Ярославле провалился асфальт

Гость
18 сент 2015 в 11:14

В нормальной стране не "В ближайшие дни мэрии Ярославля придется заняться установлением причин возникновения ямы.", а ответственные были бы привлечены к уголовке. Кто ремонтировал ? Кто принимал ? Имена известные. И на нары. Хотя я чего-то забыл, где живу...

Гость
18 сент 2015 в 14:31

Платные парковки - это, действительно, вопрос № 1 в нашем городе...Нужно успеть обобрать людей, пока не все улицы ушли под землю!

Андрей
18 сент 2015 в 11:10

Зато платные парковки....

Иван К.
18 сент 2015 в 13:50

"Живете там, где голосовали. Или не ходили голосовать" Уважаемый Инженер, неужели Вы и правда верите в то, что выборы что-то значят. Кого поставили - тот и "избранник"...

Гость
19 сент 2015 в 11:47

Если кто-то не в курсе - под Советской площадью находится бывший коллектор = захоронение фекальных масс со времен средневекового поселения, так что на Депутатской только первые звоночки))))))))))

Гость
18 сент 2015 в 09:46

Спилили деревья на этой улице, а они воду из грунта брали, теперь вода, вместо того, чтобы питать деревья, подмывает грунт. Черт те что сделали из когда то красивой улицы. Озеленяйте срочно! Иначе там не только асфальт провалится!

Гражданин
18 сент 2015 в 10:13

Таких провалов по центру города уже немало... Большой вопрос сколько еще продержится Московский проспект в районе Выемки, поскольку еще в советские времена для коммунальщиков серьезной проблемой была подземная река в этом месте, а когда в 2010 году делали там дорожное покрытие никто на это не заморачивался - тупо насыпали толстый слой песка прямо в воду, а сверху пару слоев асфальта на дорожную сетку и решили, что этого достаточно...

Гость
18 сент 2015 в 10:17

Это...Депутатов не доставайте...Не надо...Народ вас не поймет!

20 сент 2015 в 09:29

Это эхо подготовки города к 1000-летию. И действительно верно,что имена ответственных должностных лиц известны.