СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Недобросовестных парковщиков оштрафовали почти на полмиллиона
Недобросовестных парковщиков оштрафовали почти на полмиллиона

Гость
9 июня 2016 в 16:20

Правильно!Штрафовать нужно!Обратите внимание на двор по адресу ул. Калинина д.23.Вся территория двора заставлена автомобилями, изрыта вся земля.

Олег
9 июня 2016 в 17:17

Где же правильно! Так рассуждают только пешики. Обеспечьте сначала парковочными местами, а потом штрафуйте.... крохоборы!

Гость
9 июня 2016 в 20:35

Во дворе дома 57 по СалтыковЩедрина всю детскую и спортивную площадки превратили в месиво, сломали детский городок, футбольные ворота, раздавили песочницу. По вечерам сплошь одни машины. Ни каких проверок никогда. Хоть бы раз ГИБДД заглянули, лучше веречом или ночью, сразу бы месячную норму по штрафам выполнили.

Дарий
9 июня 2016 в 23:43

не правда. я собирал собрание жильцов, это ни много ни мало - 120 кв. и в итоге нам отказали!

Гость
9 июня 2016 в 17:00

Это капля в море! В Заволжском районе 2 письма отправила в администрацию - даже не ответили!

Гость
9 июня 2016 в 18:30

На эвакуатор их и на штрафстоянку. Сначала надо покупать гараж, а уж потом машину.

гость
9 июня 2016 в 23:05

Это разовая акция .

Гость
10 июня 2016 в 10:34

проверьте еще Московский пр-кт, 145, там постоянно на газоне машины ставят, ни цветы посадить ни кустарники нельзя...

Гость
10 июня 2016 в 12:56

Верховный суд запретил местным властям штрафовать за парковку на газонах и клумбах, и указал привести местное законодательство к нормам КоАП РФ.

Юрей
10 июня 2016 в 15:24

Верховный суд разъяснил, что автовладелец отвечает только по КОАП
Местные законы, которые наказывают за парковку на газоне, сродни этой записке. Фото: PhotoXpressМестные законы, которые наказывают за парковку на газоне, сродни этой записке. Фото: PhotoXpress
Верховный суд принял интересное для большинства водителей решение. Им не грозят региональные штрафы и наказания, даже за парковку на газоне. Если такая ответственность не прописана в Кодексе об административных правонарушениях РФ. https://rg.ru/2016/06/07/verhovnyj-sud-raziasnil-chto-avtovladelec-otvechaet-tolko-po-koap.html