СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Уполномоченным по правам ребенка в Ярославии выбрали Михаила Крупина
Уполномоченным по правам ребенка в Ярославии выбрали Михаила Крупина

местный
28 июня 2016 в 10:50

приветствуем партию "Годные на любой должности!" Был директором НПЗ - годен правительством области руководить..был сыном директора НПЗ - годен в думу...был замом в правительстве области - легко может детьми заниматься...а другие, даже профессионалы - не, негодные, мы так порешили....хорошо пока хирургов не выбирают на ярославской областной думе.....

обещанский обещун
28 июня 2016 в 12:03

а как же скоростной поезд до Туношны???))) таким мурлом только детей пугать)))) ложь, враньё, изворотливость.....

Гость
28 июня 2016 в 11:29

почему все пишут гадости? вот начнет работать, судите по сделанным делам на данной должности, интернет-бойцы!

Гость
28 июня 2016 в 11:24

Надо сказать в адрес Правительства области:..- Всё, что обещал г-н Крупин народ помнит и ждёт исполнения ..Это не лично он обещал, а лицо наделённое правами и ответственностью (..и скоростные трамваи,..и мост,..и китайский парк,..и транспортный узел,..и мн.др.)...Ждёмс..!! Отпустили - принимайте эстафету.

Гость
28 июня 2016 в 17:18

Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
...
Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку. – Попрошу делать взносы.

("Двенадцать стульев" И. Ильф, Е. Петров, 1927г.)

здешний
28 июня 2016 в 10:45

Бедные дети! С чиновником-бизнесменом от партии власти будет теперь у нас в сфере защиты детства тишь да гладь да божья благодать - как губернатор делает......спасибо таким же чиновникам-бизнесменам из областной думы. Ставки сделаны, маски сняты, народ есть народ, областная дума есть областная дума... а дальше - по Киплингу, а то теперь свободно выражаться нельзя.....

Гость
28 июня 2016 в 10:52

ХА ХА ХА Бабло побеждает все

Гость
28 июня 2016 в 10:51

Здравствуй грусть!

Гость
28 июня 2016 в 11:00

Однако ж..... Судить рано, но пахнет нечисто.

Гость
28 июня 2016 в 11:13

Партия власти края потеряла....

Гость
28 июня 2016 в 11:11

Эти доведут скоро город, и не только его, до ручки, пока последние косточки не обглодают. Детей жалко, они то при чем?

Гость
28 июня 2016 в 11:16

Известная всем партия хоть бы задумалась - стоит ли такая кандидатура таких репутационных издержек..но там давно думалку отключили, глаза зажмурили и одним днем живут

Гость
28 июня 2016 в 11:24

Партия власти кормушки не отдает

Гость
28 июня 2016 в 11:40

В журнале "Ералаш"...

Гость
28 июня 2016 в 13:21

Кого же теперь некий житель Новой Риги - спец по таблеткам, выберет в качестве мальчика для битья ?

Гость
28 июня 2016 в 13:25

Интересно, а что он на новой должности наобещает ?
Как и его начальник новый, этот персонаж ничего хорошего не сделает.

28 июня 2016 в 18:19

Вот это мордеус-лопатеус! Етот накопает! Ну Рассея, страна чудес! То МО командует манагер по продаже табуреток, то Премьер корову доит в галстуке. то... В общем, Вам по пояс будет(выдано)!

Гость
28 июня 2016 в 21:25

Да а а кончаются профи которые у руля стоят , в головах одна нажива. ну поглядим а вдруг окажется правельным .

Гость
29 июня 2016 в 08:35

Эти хитрые глаза, этот не уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922года ,где сам сидел по пустяковому делу. Ильф и Петров 12 стульев.