СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Олег Липатов, руководитель СУ СКР по Ярославской области: «Робин Гудов в наше время нет!»
Олег Липатов, руководитель СУ СКР по Ярославской области: «Робин Гудов в наше время нет!»

Гость
29 сент 2016 в 14:37

Ну, как я вижу, он и не выставляет себя Робин Гудом. Быть руководителем такого серьезного ведомства с самого его основания - наверное, тяжелый труд. Нужно было все поднимать и начинать с нуля... Нам тут легко сидеть и рассуждать, но, думаю, не каждый хотел бы побывать в их "шкуре". Быть следаком и раскрывать убийства, а еще хуже какие-нибудь изнасилования малолетних, общаться с педофилами.

Лично я отдаю дань уважения этим людям. Спасибо.

Гость
29 сент 2016 в 18:27

Генералу виднее.На то он и генерал... Все ведь на трубе газовой только держится ..звезды, оклады ... Судейские, прокурорские... .

Гость
30 сент 2016 в 19:43

Чем кумушек считать трудиться, не лучше бы на себя оборотиться? Попробуй обратись к Вам с заявлением о преступлении. 58 лет живу, ни разу проверку в соответствии с законом не провели, а про экономическую теорию рассуждают, свое дело научитесь сначала делать как положено. Указанные свидетели не опрашиваются, доказательства игнорируются, дела фальсифицируются, наркота неугодным подбрасывается и т.д. В результате, поскольку надлежащего контроля и профилактики преступлений со стороны следствия нет, то и преступность гуляет, зная, что никакой ответственности не будет. Вам же народ не верит, даже помогать не хочет, наоборот, люто ненавидит. Все понимают, что на защиту правоохранителей никакой надежды нет. Защищайтесь все как можете. Без реальной добровольной поддержки народа с преступностью никакие правоохранители не справятся.

Гость
29 сент 2016 в 14:51

Интервью просто супер!

Гость
29 сент 2016 в 21:51

«При обыске в квартире Захарченко было изъято 120 миллионов долларов, два миллиона евро», — уточнил следователь. Робин ГУД

Гость
30 сент 2016 в 15:43

Про бойкого ярославского мужичка сказал Гоголь, а не Некрасов.

андрей
30 сент 2016 в 19:46

о которых необходимо знать: Александр Невский, Федор Ушаков, Федор Толбухин, Василий Блюхер.

Оригинал материала: http://76.ru/text/person/216023525732352.html сначала поговорили что ярославский мужик плохой а потом вспомнили что есть и нормальные, но почему-то кто служил в армии все знают что хуже москвичей нет ни кого. а на счет того что ему нечего не запомнилось Олег Игоревич, возможно, есть такой преступник, от которого у вас осталось впечатление на всю жизнь?

Оригинал материала: http://76.ru/text/person/216023525732352.html это я к тому что человек наверное не когда не видел преступников на приме около 15 лет назад в ивановской области село богданиха мужчина у которого от передозировки наркотиков умер сын сжёг цыганский дом я это на всегда запомнил, а калоев который убил диспетчеров не уж-то этих людей не жаль, а все из за адекватности наказаний я думаю если в ближайшее время не поменять законодательство самосудов будет больше

БЕГЕМОТ
29 сент 2016 в 13:11

ЭТОГО ГОСПОДИНА ЗНАЮ ЕЩЁ С МОЛОДОСТИ. ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ РОБИН ГУДОМ И НЕ СТРЕМИЛСЯ БЫТЬ ИМ...

андрей
30 сент 2016 в 08:56

не слушайте этого человека не понятно как он попал на эту должность, я 17 лет отработал в милиции и с уверенностью могу заявить что даже у некоторых наркоманов есть положительные принципы которых они стараются придерживаться, как то начальник уголовного розыска сказал что бывают жулики лутьше чем потерпевшие, товарищ Липатов пусть прочтёт книгу Пикуля честь имею там есть очень хорошее выражение преступление это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни об этом люди говорили еще до революции, вы посмотрите каких прыщавых малолеток по блату берут в следственный комитет они даже не знают что такое осмотр места происшествия, я могу написать несколько томов книг о следственном комитете и прокуратуре, где эти надзорные органы берут взятки нарушают закон просто плакать хочется а они оказываются имеют еще моральное право о чем то рассуждать научились бы сначала грамотно преступления квалифицировать

Гость
4 окт 2016 в 13:53

Во-первых,при чем тут МВД? Во-вторых он работает(сначала в прокуратуре, а потом в СК по ЯО)около 30 лет и для этого нужны силы и терпение. И не цепляйтесь к словам, говорите по делу.

Гость
29 сент 2016 в 12:28

Это он хорошо про местный менталитет сказал: угодить и обмануть. Знает, значит, поплавал...

Гость
29 сент 2016 в 14:42

Странно...а у руководства страны всё хорошо. Депутатов новых вчера показывали со счастливыми лицами. А глава губернского СК говорит ....ПРАВДУ!

Гость
29 сент 2016 в 19:03

Частично соглашусь. Но в целом, много негатива и разочарования в людях, и злобы на них. с годами наверно у многих такое мнение о людях складывается, или это специфика работы. Как сказал Шопенгауэр "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных"

Гость
29 сент 2016 в 19:06

Капитализма смерть России. Как и Украины. Органы лишь цементируют этот процесс.

Гость
30 сент 2016 в 09:34

Хорошее интервью, глубокие и одновременно простые выводы.

гость
27 февр 2017 в 14:53

хотел спросить у Липатова,какой осадок остался у него в душе после приговора по делу Ю.В.Ласточкина.удволетворен? разочарован? кто в выиграше:заказчик,следствие,город Рыбинск,яо область,судебная система.как говорит уполномоченный по правам человека Москалькова человек осужден без доказухи

Гость
29 сент 2016 в 14:52

Америки не открыл товаришь. Про местный паскудный мужской характер еще тов. Гиляровский 100 лек в своем капитальном труде о нравах дореволюционной России " Москва и москвичи " упомянул: " шестерки половые ".В кабаках Питера и Москвы.Тяжелый город. народ дрянь.конкретно. если здесь родился и безвылазно прожил всю жизнь подумаешь " может все такие по стране? А покатавшись по необьятной - понимаешь- пробы негде ставить.местным, а ведь они детей своих воспитывают, воспроизводятся то бишь. Безнадега.тов. хенерал. Понимаю.