СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Предприниматель везла в Ярославль санкционный сыр с плесенью из Германии
Предприниматель везла в Ярославль санкционный сыр с плесенью из Германии

Гость
29 сент 2016 в 17:32

сотрудники комплекса термического обеззараживания наверно вкусно поужинали.

Гость
29 сент 2016 в 18:17

4 кг, это смешно. Я понимаю, тонну, на продажу. Полный бред, для себя и то нельзя...

Ярославна
29 сент 2016 в 19:15

да обожрались по ходу дорогим сыром! Ловите маньяков и убийц! ищите пропавших в лесу! А не занимайтесь душением ИПэшников!!!! Дайте людям жить!

Гость
29 сент 2016 в 20:24

Жаль. Вкусный и полезный сыр. В Кремле наверно его тоже любят. Но тоже страдают. Вместе по всеми. Думается так. По другому и не думается.

Ярик
29 сент 2016 в 21:10

Сами сыр ЖРУТ в тихую. ПАТРИОТЫ.

Гость
29 сент 2016 в 22:15

ИПэшник в чём??? она что его произвела? она просто барыга и спекулянтка - купила за 10 продала за 100... 90% у нас в стране такие ипэшники, сплошные перекупщики та купил тут продал...

30 сент 2016 в 07:42

Ну чего вы накинулись? В заметке сказано, что плесень из Германии! Вот если бы сыр заплесневел на просторах отечества, его бы не сожгли, как ведьм в Средние века. Его бы продали.

Местный
30 сент 2016 в 09:12

средневековая охота на ведьм....никогда свой айфон не выпустят с такими мозгами - из сарая рельсу достанут, чтобы в соседней деревне слышно было....чтобы не говорили сверху, свои мозги надо иметь, сотрудники Россельхознадзора, чтобы на двух ногах оставаться, а не на четырех

здешний
30 сент 2016 в 09:15

а в ладах ли с законом служивые люди? Из Финляндии туристы законно везут по 5 кг продуктов на брата, все таможни пропускают, здесь менее 5 - для собственного потребления...ИП может в суд подать

Гость
30 сент 2016 в 09:55

КОНТРСАНКЦИОННОЕ БЕЗУМИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Гость
30 сент 2016 в 12:53

Шляпа какая то. Она что сказала что для продажи? А если для себя не конфисковали бы