СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Пончиковой от Костюшкина быть: когда откроется пекарня в Ярославле
Пончиковой от Костюшкина быть: когда откроется пекарня в Ярославле

Гость
26 окт 2017 в 16:43

Присосался как клещ. Уже не отстанет. Для этого в этих местностях и выплыл. Как подводная лодка. В степях Украины.

26 окт 2017 в 19:18

Я внимательно слежу за обновлениями сайта! В статье от 1 сентября, Вы рассказали о жительнице д. Петровка, к которой не доезжает школьный автобус, пообещав разбираться в этой истории. Прошло два месяца. Как разборки? http://76.ru/text/newsline/338505998036992.html

Гость
26 окт 2017 в 16:26

При себестоимости их 2 рубля.

пьянь
27 окт 2017 в 07:04

С интересом наблюдаю за творчеством певца - пончиковода Костюшкина, а где же он так плотно гастролирует? На днях рождения что ли?

лучик добра
27 окт 2017 в 10:30

Как правило продукция по такой цене, что бы не прогореть будет делаться из самых дешёвых и вредных заменителей всего, молока, сахара, масла... кушать пончики из модифицированного крахмала на кокосовом спрэде, заедая мороженным из подсолнечного масла и без капли молока, нет уж увольте... и что нам скажут сертифицирующие и разрешающие органы на его прордукцию???

Гость
8 янв 2018 в 20:26

А почему интересно ни кто из Ярославля, из наших местных, до сих пор, не поставил "пончиковую", хотя бы одну, пусть и в другом месте ?
Наверное дело в таланте, который или есть или нет.
У Стаса точно есть.
А у наших местных предпринимателей, похоже кроме гонора смотреть не на что!

Но это ещё начало.!
Скоро увидите коммерческие проекты каждого одаренного, из тех, кто в последнее время посещал или посетит город, типа Канделаки, Семенович, и других современных гениев.

Гость
26 окт 2017 в 17:04

Нормальная цена

Гость
26 окт 2017 в 19:16

С таким другом как наш мер -точно откроет

Гость
27 окт 2017 в 13:37

Как же мы без Костюшкина и мэра до сих пор жили? Как же мы могли существовать без освященых пением и прокачанных мышцами пончиков? Даже не понимают что все смеются над ними. Не даром говорят: "Плюй в глаза, все божья Роса." Если раньше относилась безралично к Костюшкину, то теперь он вызывает презрение: попрыгунчик тез начинки, одним словом ПОНЧИК с дыркой.