СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Проклятый проспект: в час пик ярославец меняет колесо на Авиаторов
Проклятый проспект: в час пик ярославец меняет колесо на Авиаторов

Гость
19 дек 2017 в 10:15

Люди в ямах колеса и подвеску оставляют, а мэр ездит по конференциям и хвастается ремонтом дорог в Ярославле. Как долго этот бред будет продолжаться?

Гость
19 дек 2017 в 09:51

Съехать на правую полосу не додумался? 10 метров на спущенном колесе не повредят ни покрышке ни диску. Там и менять правое колесо безопаснее.

Гость
19 дек 2017 в 10:31

К моменту ремонта там уже будет пропасть в Ад! Сам живу Заволгой, каждый раз матюкаюсь, когда еду по этому треклятому проспекту, так наверное морально легче преодолевать эту полосу препятствий. В последнее время предпочитаю ездить в центр через юбилейный мост, лучше километров больше намотать, чем без колес остаться.

Гость
19 дек 2017 в 11:30

Давайте пробитые колеса и гнутые диски к мэрии складывать ? Или к дверям квартиры физрука. А то он тут ремонтом хвастается.

Гость
19 дек 2017 в 11:11

В сторону Ярославля его,помнится,ремонтировали совсем недавно. За Волгу не езжу по причине полного бездорожья.

Гость
19 дек 2017 в 11:48

А откатить-то машину никак, чтобы пробки не было, раз уж такое произошло? Я поражаюсь- в среднем ряду раскорячиться и менять колесо... Машина-то не микроавтобус- Матиз- достаточно не тяжелая, особенно для мужчины... Дпавйте и о других думать, уважаемые водители!!!

Гость
19 дек 2017 в 10:46

радость заволжан проспект Авиаторов включили в план ремонта дорог в Ярославле на 2018 год.

До 18-го дожить сначала надо.

Ям Ямыч
19 дек 2017 в 15:48

Заволжане не будут голосовать за Слепцова! Он игнорирует наши проблемы!

Гость
27 дек 2017 в 20:16

Прокатить бы мэра по пр- ту Авиаторов да на его бы собственной машине, да полной бы скорости... А потом пусть бы за свой счет своего железного коня бы летал!!

Гость
19 дек 2017 в 09:59

местные все ямы на дороге знают, видимо водитель на матизе не местный

Гость
19 дек 2017 в 10:07

А при чем здесь "проклятый"? Просто в Заволжском районе дороги не ремонтируют , а латают. Вы прокатитесь по проспекту Машиностроителей, там тоже яма на яме, не говоря уж про Саукова и другие более мелкие улицы не проспекты. Около церкви в Яковлевском на круглой клумбе ямы тоже вековые, их чем-нибудь зальют или засыплют, а они через некоторое время становятся еще больше.

Гость
19 дек 2017 в 14:34

проезжали мимо, этот мужчина просто мог даже перенести этот МАТИЗ в крайнюю правую сторону. и не мешать движению в среднем ряду

Гость