СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Главному федеральному инспектору по Ярославской области, застрелившему егеря, назначили штраф
Главному федеральному инспектору по Ярославской области, застрелившему егеря, назначили штраф

Гость
19 янв 2018 в 19:57

А почему Костромской суд, если это в Первомайском было?

20 янв 2018 в 01:55

Мдаааааааа.......
На Лося 82 500?, а на чела 100 000?
Ужас...

Гость
19 янв 2018 в 16:28

100000 за шкуру егеря?!!! красота...

Гость
19 янв 2018 в 18:39

Так вроде в Первомайском районе Ярославской области убийство то было, костромской суд еще гуманнее ярославского чтоли?

Гость
19 янв 2018 в 16:52

абалдеть!
слов нет!
наверняка читает этот человек новости о себе и комментарии читает, вот у меня вопрос к тебе: как ты живёшь с этим грузом? как ты просыпаешься, ходишь на работу, корки свои показываешь, спать ложишься и все по кругу? как? совесть то как тебе позволяет так жить?

Гость
19 янв 2018 в 17:19

Российский суд самый ,,гуманный " к чиновникам суд в мире ?

Гость
20 янв 2018 в 07:36

Слов нет. Это позор.....

Гость
20 янв 2018 в 09:00

Егерь был очень хорошим человеком,и теперь его нет(((...а инспектор живой и невредимый продолжает жить по прежнему.

Гость
20 янв 2018 в 09:10

Снова подтверждается поговорка : "ворон ворону глаз не выклюет" . Все они из одной опг...

Гость
19 янв 2018 в 16:23

ничего себе??!!!! это чтож жизнь человека в сто тыщ оценили???? я в шоке отнашего суда...((((

Гость
19 янв 2018 в 16:48

Несчастный случай? Ружжо лежало и само пальнуло.
Убийство - преступление небольшой тяжести????

Гость
19 янв 2018 в 17:13

Да ладно вам ... Волончунаса забыли что ли

Гость
19 янв 2018 в 17:16

Просто смешно, жизнь человека кому то обходится в 100000 просто охота ничего личного! И он вернётся на своё прежнее место работы как нивчем не бывало. Российский суд самый гуманный в мире! (

Гость
19 янв 2018 в 16:52

промахнулся в егеря - такого даже в фантастических фильмах не бывает

Гость
19 янв 2018 в 16:51

за лося штраф больше дают!

Гость
19 янв 2018 в 18:54

Блатной пацан оказался. Под самые бакенбарды блатной. Про закон не надо. А то все по краснеют.

Гость
19 янв 2018 в 16:40

не понятно понятие " преступление средней тяжести". а если бы не убил, а , скажем, там глаз выбил, это было преступление легкой тяжести?

Гость
19 янв 2018 в 16:47

Укради мешок картохи сядешь на 7 лет за хищение в особо крупных размерах, застрелишь егеря (даже случайно) 100 штук и свободен... Есть бабло, власть и хорошие знакомые все законы по фигу... И таких случаев не мало... Это реалии жизни в этой стране... Терпим и живем дальше граждане России...

Гость
19 янв 2018 в 16:55

Думал, что такое только в анекдотах бывает. "Споткнулся, упал на нож. 12 раз."

Гость
19 янв 2018 в 17:17

в наше время это расценивалось как убийство по неосторожности три года колонии поселения а тут и статья подходящая нашлась по моему всем уже давно быть ясно для всех закон разный

Гость
19 янв 2018 в 19:08

Они давно живут по своим законам и со своими ручными судьями.

Гость
19 янв 2018 в 19:37

вот это .....А за что же сажают тогда на три года парней укравших плюшевого медведя для девушки или несколько бутылок водки? Совсем рехнулись что ли? Заплати штраф и иди дальше?

Пупкин
20 янв 2018 в 11:19

Ого, нормально так, человека убили и штраф, за мелкое хулиганство...

Гость
19 янв 2018 в 19:50

Есть сто штук? тогда можешь егеря завалить

Лесник
20 янв 2018 в 23:55

Не берусь осуждать решение суда, т.к. охотничий стаж почти 30 лет в северной тайге. Бывали случаи когда стрелок попадал в человека. Тут разбираться надо. Совсем не факт что вина на 100% лежит на подсудимом, т.к. егерь мог и сам накосячить на свою пулю, если сам нарушил установленные им же правила. Понимаю, что народ "возбудился" исходя из наименования должности, но в лесу свои правила, где егерь самая большая шишка. Может быть попёрся снимать номера и срезал дорогу до стрелка выйдя на линию огня, а у того в тепловизоре фон засветился, вот он и пальнул. Со всяким такое может случится. Не оправдываю, но и не осуждаю. Только вот одно смущает, у суда была возможность применить статью - "непреднамеренное убийство", которая больше походит к данной ситуации и имеет вполне себе реальный срок, так что наличие административного ресурса, тут как бы на лицо. Только кому сейчас станет легче от того, что он упадёт на нары? Погибшего не вернуть, а родные, хоть какую то материальную помощь получат.

Гость
19 янв 2018 в 18:17

Суд сословный. Чего бухтите? Смерды?

Гость
19 янв 2018 в 20:13

а если бы егерь его или кого другого застрелил-тоже штраф???или если бы егерь был братом судьи?а парня за 2 бут коньяка посадили

Гость
19 янв 2018 в 20:23

вот если б егерь убил...,тогда другое дело.

гость
20 янв 2018 в 09:07

С каждым может такое случится ,чего бухтите , только не у всех будет столько денег чтоб возместить всей семье такую утрату раз они согласились .

Гость
20 янв 2018 в 11:44

Человеку с этим жить. А, главное, умирать. "Но есть и Божий суд, наперсники разврата, Есть грозный суд:он ждет, Он не доступен звону злата..."

лалалей
21 янв 2018 в 09:43

фильм такой был за бабки на людей охотились там ВАН ДАМ в качестве мишени был

!!

Гость
21 янв 2018 в 13:16

Вы считаете что у государства в котором такое происходит есть будущее?
Дети и молодежь, учите иностранные языки и валите из этой помойной ямы! Ностальгия по березкам замучает - приедете туристом.

Гость
19 янв 2018 в 16:29

а что же вы ещё егеря не оштрафовали, мол сам под пулю полез???

Гость
19 янв 2018 в 20:04

Неужели есть такие, кто думал что приговор будет другой? Если вы так думали, то вы с другой планеты...

Гость
20 янв 2018 в 15:26

А если бы чиновника убил егерь? Егерь точно был бы осужден на несколько лет тюрьмы. Омерзительное правосудие в стране.

Гость
20 янв 2018 в 16:09

Неужели такое бывает?! Позорище....

Гость
20 янв 2018 в 18:57

Чинушкам все можно это всегда было и в советское время им всегда все сходило с рук,а по сути какая разница при каких обстоятельствах был убит человек , должен понести наказание если за превышения самообороны дают срок просто нет слов от решения суда.

Сергей
20 янв 2018 в 22:28

Нормальный ход. ЕД - ворон ворону глаз не выклюет. Выборы кстати, не за горами... Хотя чей-то я... результат все равно будет в их пользу.

Гость
21 янв 2018 в 07:44

Ожидайте привет у входа в Плеханова!

Гость
22 янв 2018 в 07:21

Волончунасу вообще ничего не было.

Гость
22 янв 2018 в 13:53

ха-ха-ха! Угадай страну по истории! Обязательно надо включить этот случай в курс воспитания патриотизма у молодежи!

Гость
9 мар 2018 в 00:39

А некоторым грозит от 3 до 7 лет по тяжкой статье контробанда за косяк случайно привезенный из дании.