СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле средь бела дня насмерть забили мужчину
В Ярославле средь бела дня насмерть забили мужчину

Гость
2 февр 2018 в 12:35

С особой жестокостью, с алкогольным опьянением и 8 лет? Это же нижний предел по этой статье, а тут целый букет отягчающих обстоятельств.

Гость
2 февр 2018 в 12:41

Ну и законы у нас , за 2 украденные рыбины 4 года тюрьмы а за убийство по пьяни 8 , пожизненное надо давать , выйдет еще кого -нибудь забъет

Гость
2 февр 2018 в 13:13

днём... в ранний час...

Гость
2 февр 2018 в 14:42

8 лет, за смерть человека, с особой жестокостью. Куда мир катится?

Гость
2 февр 2018 в 13:09

опять алкашня. Пора сухой закон вводить или выносить продажу алкоголя за город. Надоели эти пьяницы

Гость
2 февр 2018 в 12:07

Восемь лет? Сколько заплатил?

Гость
2 февр 2018 в 12:11

Всего 8? Странно

Гость
2 февр 2018 в 12:24

Множественные переломы всего тела?)

Гость
2 февр 2018 в 13:14

Такими тэмпами... может пора танк покупать?Полиции разрешили стрелять,дуракам убивать,а обычным людям, что делать?Только покупать!И,если уж покупать,то танк.

Гость
2 февр 2018 в 13:39

почему 8 лет а не 25 лет?!

2 февр 2018 в 13:57

А Урлашов за что сидит?

Гость
2 февр 2018 в 16:36

8 лет??? вы смеетесь?????? за такое минимум 20 надо давать, что за бред!!!!

Гость
2 февр 2018 в 21:41

КАК ТАК? 8 ЛЕТ ! ЗА УБИЙСТВО ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА?НАДО 20.МИНИМУМ

Гость
2 февр 2018 в 13:16

Важно,что мэр поблагодарил за уборку...а фсё остальное фигня.

Илья
2 февр 2018 в 13:27

Со всяким может случиться. Не надо отвечать пьяному, тем более конфликтовать. Люди у нас большей частью вспыльчивые особенно в пьяном виде. Я тоже однажды толкнул во время ссоры на улице одного мужика тот упал и ударился головой. Не умер сразу, сидел в себя приходил, а я уехал на троллейбусе и помощи не оказал. Уж больше тридцати лет прошло, а до сих пор вспоминаю, стыжусь своей злости. А уже не вернешь тот зимний вечер. И чего я тогда так на этого пьяницу вспылил, уже и не помню. А ведь может быть, нанес травму тому пьяному дураку, от которой тот потом умер. Такие дела.