СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мэр Ярославля из-за снегопада не попал домой
Мэр Ярославля из-за снегопада не попал домой

гость
5 февр 2018 в 14:04

Всю площадь у правительства вычистили ?

5 февр 2018 в 15:27

не задуматься ли жене мэра, а то ни дороги не почищены, ни дома не ночевал

гость
5 февр 2018 в 13:35

никак медаль ему за это. Устал наверное бедный

Гость
5 февр 2018 в 14:00

А в каком месте Слепцов с комунальщиками снег то чистил?!!!))) Хоть бы на нефтестрой один тракторок выделили!!!

Гость
5 февр 2018 в 13:24

Спецодежду ему на работе выдали, положено ведь. Закупку этой спецодежды по тендеру выиграла мэрия, видимо. Самая дешевая цена. А как вас обеспечивают на рабочем месте спецодеждой?

Василий Петрович Голобородько
5 февр 2018 в 15:19

Надо над статьей написать - "на правах рекламы", а после публикации направить счет за рекламу в Canada Goose:)

Гость
5 февр 2018 в 13:37

Ну главное посчитали сколько куртка стоит)))

Гость
5 февр 2018 в 13:40

Неужели за свои кровные купил супер-куртку ??!

Гость
5 февр 2018 в 13:55

Еще бы толк был от ночных бдений

Гость
5 февр 2018 в 13:57

А где лопата у него в руках !? Наверное только к своим карманам и может приложить руки-то..

Гость
5 февр 2018 в 14:12

Хоть и не ночевал мэр дома,а в городе все равно не проехать.И где это "море"техники,если Авиаторов и Машиностоителей двигалось с утра в 2 полосы,вместо 3 обычных.

Гость
5 февр 2018 в 17:32

Взял лопату в руки - и не нужен никакой обозреватель за 60 т.р.!

Гость
5 февр 2018 в 14:13

Очень интересно где был мэр? Наша служба такси работала во всех районах города, но уборки снега ни один водитель не видел.

Гость
5 февр 2018 в 14:02

Причем здесь куртка? Все в кучу и ни о чем в итоге! Слепцову - значок на грудь - молодец! Вместо того, чтобы грамотно организовать работу заранее - не ночевал дома. Смех-то какой! Ярославль - северный город. Снег-то не новость здесь, нормальная зима. Не место ему в мэрии. Не место. Вот взял бы лопату и поработал мышцами немного, коль головой не может.....

Гость
5 февр 2018 в 14:42

каждому слуге народа по лопате и помощникам

Гость
5 февр 2018 в 14:53

Судя по картинке, это улица Революционная. Видимо, дальше центра он опять не ездил.

Гость
5 февр 2018 в 13:29

молодец мэр! какое вам дело, сколько стоит его одежда?

RomanD
5 февр 2018 в 14:31

Гражданин мэр г.Ярославль. Всё замечательно, только город заставлен автомобилями даже под знаками "остановка запрещена" (пр. Октября д.56 ). Более того, что полиция не предпринимает действий к устранению, они сами паркуются в зоне действия этого знака. Как увидели, что их снимают на видео - шустро перепарковались чуть дальше, нарушив еще пару пунктов пдд.
Ещё большим "преимуществом" пользуется автомобиль следственного комитета. при беседе с водителем выяснилось, что так парковаться его ЗАСТАВЛЯЕТ начальство, которое возят от серого дома до ленинской прокуротуры. Глядя на пример для подражания граждане паркуются так же. Это и не только мешает как нормальному проезду автотранспорта так и качественной очистке города, за который Вы несёте ответственность. А на собраниях во всём винят коммунальщиков. Или это такой способ управления - свалить всё с больной стороны на здоровую или Вас как начальника города обманывают Ваши подчинённые...

Гость
5 февр 2018 в 14:33

А где у нас такой тёплый гусиный парк в котором мэр был?

из людей
5 февр 2018 в 18:42

ну уж фигу...пусть сам лопатой и ломом машет...ДЛЯ ЧЕГО МЫ НАЛОГИ ПЛАТИМ?

Гость
5 февр 2018 в 14:03

В каком мес чистили то!!!!

Гость
5 февр 2018 в 14:43

Теперь это называется мотался по городу. По моему он где-нибудь чем-то зацепился. Жаль сто у меня сейчас нет неучтённого времени. Подругу бы завёл сразу

Гость
5 февр 2018 в 19:09

Не ночевали дома и работники моторного, ржд., другие люди ,работающие ночью Постоянно, а не 1 день в году.

Гость
5 февр 2018 в 20:29

Почистил сам, молодец... я с субботы по понедельник разгребаю, кто бы мою спину в Германию отправил полечиться))
Трактор по двору проехал один раз и то с поднятым ковшом. По городу гордо ездил на маршрутке, так как со двора не выехать. Путь от Нефтестроя до Заволги запомнился опрятной белизной снежной каши, количеством аварий, застрявшими машинами (народная игра "тяни-толкай") и не чищенными дорожками. И какая разница в чем был мер, главное с лопатой, только начинать надо было не сегодня.

Алексис
5 февр 2018 в 15:27

Вот реально, какая разница, какая у него куртка. Человек вообще то дома не ночевал, помочь старается людям!

Гость
5 февр 2018 в 17:25

фигня какая то, то что все у нас бедные ходят каждая вторая в норкой шубе никто не удивляется. а то что он мэр и з.п. у него не минимальная, почему бы ему не соответствовать статусу и не позволить купить дорогой пухан. И кому надо то было сообщить о ее стоимости. он что пришел у него ярлычок с ценой висел или что?

Гость
5 февр 2018 в 13:29

блин, а в чём он должен был быть одет, в фуфайке промасленной???

Гость
5 февр 2018 в 13:56

Почему цвет не красный?

комментатор
5 февр 2018 в 13:59

а что скажет, так любимый 76.ru, сайт "зарплата..."
сколько дворников, в течении месяца, могут работать за 60 тыров???
может, в замер мэрской куртки,
дворников набрать?

Гость
5 февр 2018 в 13:59

Работайте и мозгами тоже и будет и Вам куртка за 60.000

Гость
5 февр 2018 в 21:14

Какая зависть в чем МЭР ХОДИТ.ОН СТАРАЕТСЯ И ЭТО ВИДНО.ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ ВАМ БЫ КНУТ ПО ДЛИНЬЩЕ ДА РОЗГИ В РУКИ ,ЧТО БЫ У КОММУНАЛЬЩИКОВ РАБОТАЛИ НЕ ТОЛЬКО РУКИ

Гость
5 февр 2018 в 15:59

Назначенный мэр вообще живет хорошо, с его огромными доходами, когда же горожане станут жить лучше?

Гость
5 февр 2018 в 20:47

esse quam videri - лучше быть, чем казаться. однако латынь на физвозе, увы, не преподают (

Гость
6 февр 2018 в 01:03

Хватит ерничать........ Не сидит в тепле и это уже хорошо.

Гость
5 февр 2018 в 15:31

Такая дорогая куртка. Как же он будет платить взнос по ипотеке за свой участок в твердино?

гость
5 февр 2018 в 19:47

Летом бы его на Окружную, в пробку с лопатой,вместе со всем кабинетом,вот это был бы РЕСПЕКТ,а то пол года люди не понимая в пробке мучались.

Гость
5 февр 2018 в 20:58

Бедняжко!!! Вынужден был наконец-то хоть как-то поработать, устал ведь... Давайте дружненько пожалеем

Гость
5 февр 2018 в 21:17

Руководить и один может, а вот выполнять ОБЯЗАНЫ ВСЕ

Гость
5 февр 2018 в 21:29

Шикарный пуховик на гусином пере за эти деньги. Лет на 5 наверное хватит. Такие Канадские пуховики отлично носятся. Тем более сейчас распродажа на них, скидка почти 20 т.р. Торопитесь за покупками завистники!!!

ЯрПатруль
5 февр 2018 в 21:50

Да зима то прекрасная красиво, но если бы ещё снег чистили а то техники не хватает как это не хватает на каждый район есть своя техника во всех расчетах чё вы тут чешите то?!!! как будто 10машин на все город можно и 10ю машинами вычистить было бы желание. а то выстроили помню на площадь технику смотрите весь снег уберем нам не по чем. А пришла зима и усё красная площадь и мэрия чистая
был сегодня в брагино не Тутаевский не Ленинградский пр-т не чистили вообщеее!!!!

Гость
6 февр 2018 в 08:27

,,Купил на центральном рынке за пятерку!,, .мэр.

Гость
6 февр 2018 в 09:42

я такую куртку в РИО на Московском за 2500 р. купил. Одежда и обувь вроде называется, на 2ом этаже.

Гость
6 февр 2018 в 10:05

деньги на уборку города не тратятся в тех объёмах в которых должны при такой ситуации, зато у мэра куртка за 60 т.р. Нормально.. для нашей страны могучей

Гость
6 февр 2018 в 16:22

Ну поубирали кое-где, свалили куда попало. А вывозить то собираются? Или к весне всем по резиновой лодке приобретать? По красной!

Paus
7 февр 2018 в 09:36

- Отдохнуть Вам надо,Юрий Венедиктович!
- Да некогда нам отдыхать то,Виктор Харитонович! Все о России,о народе ее трудолюбивом думаем,ночи не спим...!!!
- Золотые часы...!!! Эээ...,слова! Юрий Венедиктович!!!