СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Снова ЧП в «Ауре»: девочка рассекла голову на аттракционе
Снова ЧП в «Ауре»: девочка рассекла голову на аттракционе

Гость
15 февр 2018 в 13:05

Вопрос Крупину: Ичкерия это где?

Гость
15 февр 2018 в 13:49

Бедная девчушка.. Скорейшего выздоровления
Но все таки - как тут можно голову рассечь? Бомбочкой ныряла? Или родители просто не следили

Гость
15 февр 2018 в 13:04

Мда... АУРА да АУРА, европейский уровень. В чём и где?
Как пример "Серебряный город" в Иваново, туда ни одного сотрудника арендатора без документов не пустят ни за какие коврижки, нет документов -иди со своими бассейнами с мячиками в другое место.

Гость
15 февр 2018 в 13:47

Не удивлюсь если выяснится, что гражданин из Ичкерии сдал в аренду какой-то компании чисто бумажной в аренду и потребует аттракцион обратно. Короче говоря виноватых не найдут. А девочка так и останется с рассеченным лицом на все жизнь. Нельзя пользоваться в России никакими аттракционами. Хотите порадовать ребенка идите в парки во дворах, катайтесь с горок, катайтесь на коньках и лыжах. А на аттракционы лучше всего выезжать в Европу или штаты, там точно безопасно все абсолютно, сам все проверял неоднократно. И я лично подожду годик другой пока обкатается колесо обозрения ярославкое вновь строящееся

Гость
15 февр 2018 в 13:56

Сотрудники предупреждают, что нырять там категорически нельзя, закапываться с головой в шарики тоже. Я ходила с 2 детьми 11 и 13 лет. Обо всем там предупреждают, и в частности, что только под присмотром взрослых!!! Где были родители девочки, вот в чем вопрос?

Гость
15 февр 2018 в 14:12

Родителей тоже надо к ответственности привлекать. Позволили маленькому ребенку нырять в грязь. Кошмар

Гость
15 февр 2018 в 14:53

Там же написано что штырь торчал.тут и од присмотром никто не застрахован.

Гость
15 февр 2018 в 14:53

Проклятый ТЦ ,когда его закроют?

Гость
15 февр 2018 в 12:44

странный аттракцион-нырять в грязные пусть и белые пластиковые шарики-да еще неизвестно во что уткнёшься

Гость
15 февр 2018 в 13:02

И в Альтаире такой есть. И реклама вовсю идет. Проверили бы, что ли... а вдруг и там нетрудоустроенные лица...

Гость
15 февр 2018 в 13:09

Ичкерия - непризнанное государственное образование, существовавшее после распада СССР на части территории бывшей Чечено-Ингушской АССР в составе РСФСР
автор молодец.

Гость
15 февр 2018 в 13:18

Пора сносить-аура не хорошая

Гость
15 февр 2018 в 13:29

Да... народ окончательно с ума сошёл. Раньше падали мы везде и никто не раздувал из этого слона. А вот не могу понять, причём тут медицинские книжки сотрудников?! Получаеться если голову она разбила на тротуаре в городе, и у дворника нет медкнижки, то привлекать мэрию? Причинно-следственная такова- следите сами за детьми своими, и некого винить не надо.

гость
15 февр 2018 в 13:44

а может просто не надо было головой вниз нырять? вопрос к родителям. такая девочка и в лужу нырнуть могла....

15 февр 2018 в 14:11

Это пардоньте что надо сделать чтоб так приложится не хило. И что должно быть в правилах? Там вроде и так всё примитивно и понятно. Да и сделан он из надувных элементов. Тобишь шанс больше лбами столкнутся нежели получить травму о сам аттракцион.
Да и по мне дак обще там делать не фиг, ибо ставлю пару баксов что эти шарики никто не моет "или моют но крайне редко".

Салима
15 февр 2018 в 14:26

обо что там можно так раскроить голову??? если ребёнок гипер возбудимый или не управляемый, так не надо её на такие аттракционы пускать, а то нарожают гиперов, а они лезут во всё и вся без тормозов и понятия, а потом кто то виноват...

Гость
15 февр 2018 в 15:31

Ответственность за технику безопасности на аттракционе несут в любом случае сотрудники и владелец. Я бы в прокуратуру пошел.

Гость
15 февр 2018 в 15:43

я не понимаю,а родители у этой девочки где? почему вся ответственность на ТЦ и каких-то людях непонятных незнакомых??? привели бы в парк и оставили- результат был бы примерно тот же.

Гость
15 февр 2018 в 17:49

раз Аура,значит опять новость для 76 на целый год!

Гость
15 февр 2018 в 17:53

Согласно с комментариями, а где были родители, почему не следили за своим чадом? И почему теперь из-за каждой шишки ребенка сразу в прокуратуру?

Гость
16 февр 2018 в 07:56

Что ж там за шарики-то такие?

Паша Астахов
15 февр 2018 в 12:40

Ну как поплавали ?