СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Владимир Слепцов лично проверил пирожки на всех избирательных участках Ярославля
Владимир Слепцов лично проверил пирожки на всех избирательных участках Ярославля

Гость
14 мар 2018 в 12:59

Стоп стоп стоп!! Сегодня 14 число, выборы 18, а пирожки уже готовы???????!!!!! Алло, это просрок будет при чем хороший такой, привет белый друг называется, вы что хоть ???

Гость
14 мар 2018 в 13:03

Так до воскресенья они протухнуть успеют, чего их сейчас проверять?

Гость
14 мар 2018 в 13:09

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." Марк Твен

Гость
14 мар 2018 в 13:47

Хорошая фраза под фото: "Мер лично проверил все пирожки". То есть закусал каждый? Лично я доедать за ним не буду

гость
14 мар 2018 в 13:06

А пирожки будут до 18 марта лежать, как бы ни отравиться часом

Гость
14 мар 2018 в 13:39

У нас вечно голодный мэр - то блинные пироги, хот-доги с луком, пончики, бутерброды с копченой колбасой, теперь вот пирожные... он бы лучше проверил очистку крыш, дорого и тротуаров...

Гость
14 мар 2018 в 13:32

Объехал ВСЕ участки, заглянул в КАЖДЫЙ буфет, попробовал ВСЕ пирожки. СИЛЁЁЁЁН !!!

Гость
14 мар 2018 в 13:07

Их уже напекли?!! Сегодня они может и свежие, но на календаре 14 марта, а выборы 18.

Гость
14 мар 2018 в 13:55

Главное вовремя отрапортовать)

Гость
14 мар 2018 в 13:57

Ну.. я покусанное не ем.

Гость
14 мар 2018 в 13:16

Проверять надо 18, а то за четыре дня все прокиснуть успеет. На выборах губернатора купили пироги с капустой в 23 школе и отразились!

Гость
14 мар 2018 в 13:11

Очень хочется пошутить про то, что останется от свежести сегодняшних пирожков к воскресенью, но не буду. Надеюсь, новых испекут

Гость
14 мар 2018 в 13:26

Выпечка на всех выборах была и до этого... Но дешевой никогда не было. Там же Соцпитание... А Ярмарки... Это же дешовый пиар... Бесплатный проезд... Это превышение полномочий и нарушение законодательства ЯО. 65-З ЯО и решение муниципалитет...

Гость
14 мар 2018 в 13:35

У мэра Ярославля ВООБЩЕ больше других дел нет, как только ездить по участкам- пироги дегустировать???

из Людей сказочник
14 мар 2018 в 13:43

таперича закусанные не куплю

гость
14 мар 2018 в 13:25

Этот праздник со слезами на глазах...И ничего не стыдно!!!

Гость
14 мар 2018 в 13:37

а мне сначала показалось, что наш мэр палку копчёной колбасы держит))))

Кость
14 мар 2018 в 13:46

А пончики будут?

Гость
14 мар 2018 в 15:40

У мэра право первой ночи....

14 мар 2018 в 13:52

клоуны заранее подготовились к этому цирку?

Гость
14 мар 2018 в 15:17

Зашибись.. Со сроками всё понятно. Но как мило новость про проверку пирожков мэром соседствует с новостью о пострадавшем мужчине от схода снега с крыши. И сразу видно какие у мэра приоритеты.

Гость
14 мар 2018 в 13:38

А их специально для мэра напекли, или уже к 18 марта?

Гость
14 мар 2018 в 14:51

Как боятся за свои теплые места.С ума бы от страха не сошли

Гость
14 мар 2018 в 14:55

Не пойду ни за что теперь. Подозрительно ,как власть суетится Что же готовят нам после выборов?

Гость
14 мар 2018 в 15:21

Стыдно-то как, господа!

Гость
14 мар 2018 в 17:16

"В свое время мы приходили на выборы, как на праздник"... Уважаемый Владимир Витальевич. Есть стихи такие у Шпаликова: "...Никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищешь, ни тебе, ни мне"... Это о возврате в прежние времена. Другое государство, другая элита, и мы другие, не верящие (на это есть все основания) ни в элиту, ни государству.

Гость
15 мар 2018 в 07:49

Автолюбители приходите с канистрой 20литров бензина по 1 рублю только 18 марта!

Гость
15 мар 2018 в 07:56

Приходите депутаты сказки и небылицы рассказать будут.

Гость
14 мар 2018 в 15:06

а кампот?

Гость
14 мар 2018 в 18:23

Самодурство продолжатся......

Гость
14 мар 2018 в 18:26

Статья "бомба", давно так не смеялся)))))

Гость
14 мар 2018 в 18:42

Надо было ещё на каждом участке давление померить.После каждого пирожка.

Гость
14 мар 2018 в 20:40

Ну все пирожки проверили, ярмарку дешевую сделали, сгоревшие дома на Клубной снесли (хоть какая то польза от выборов), но пока не вывезли, К ВЫБОРАМ ЯРОСЛАВЛЬ ПОЧТИ ГОТОВ!

Гость
14 мар 2018 в 20:49

Че за инспектор, других дел нет

Гость
14 мар 2018 в 20:53

Подходные пути не стал проверять, вечно голодный мэр.

Гость
14 мар 2018 в 21:11

Мэр такую сложную задачу выполнил.. Какой трудяга.. ?!

Гость
14 мар 2018 в 22:34

Ну что сказать вам Москвичи на прощарье?....

Гость
14 мар 2018 в 23:52

Голодное детство было у МЭРа теперь он всех хочет накормить.

Гость
15 мар 2018 в 00:04

Хватит жрать дороги надо делать.

Гость
15 мар 2018 в 00:11

В голодной и больной неволе
И день не в день, и год не в год.
Когда же всколосится поле,
Вздохнёт униженный народ?

Гость
15 мар 2018 в 00:14

Советский цирк сову обшили кумачом
Советский цирк гориллы сдали ГТО
Советский цирк в царя зверей стрелял пингвин
Советский цирк моржи бывали в ГДР
Советский цирк цензуру не прошёл питон
Советский цирк в фойе холодная война

Гость
15 мар 2018 в 00:23

Партия сказала надо комсомол ответил есть.

Гость
15 мар 2018 в 00:36

Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Гость
15 мар 2018 в 00:40

Мы пойдем без страха, мы пойдем без дрожи,
Мы пойдем навстречу грозному врагу,
Дело угнетенных ? дело молодежи,
Горе, кто на чуждом черном берегу!
Мы собьем запоры? Мы сметем преграды,
Все мы вдохновились красною борьбой...
Жизнь на баррикады! Все в последний бой!
Смерть в жестокой битве ярче и моложе
Тусклого бессилья жалких стариков,
Шире же дорогу красной молодежи
К счастью без запоров, к жизни без оков!

гость
15 мар 2018 в 04:17

когда уже этот пассажир уедет куда нибудь. он же болной на всю голову

Гость
15 мар 2018 в 08:16

Возьмите плавки и купальники привезут передвижные Аква парки.

Гость
15 мар 2018 в 08:35

Избиратели возьмите пластиковую тару .Будут разливать норвежское пальмовое масло Очень вкусное и очень полезное.

Гость
15 мар 2018 в 09:18

А Мэр в каких войсках служил? Откуда у него такая тяга к пирожкам.

Гость
15 мар 2018 в 09:46

Умом Россию не понять.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Автор: Ф. И. Тютчев

Гость
15 мар 2018 в 09:50

Все начиналось как невинный флирт,
А теперь пуст без тебя мой мир.
Ты волшебный, ты с другой планеты,
И ты из моей мечты!

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!