СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэр Рыбинска объявил голодовку в колонии
Мэр Рыбинска объявил голодовку в колонии

Гость
14 мар 2018 в 19:35

Уже о нем забыли .. и вот тебе ... коррупционер никак не ус покоится на курорте. . А если бы в Китайской народной республике дело было? Коррупционера бы уже не было. На свете. Белом.

Гость
14 мар 2018 в 20:30

Как бы не исхудал, боров! Полезно. И наперед языком будет знать, как чесать и себя возвышать. Разработками он занимался...

Гость
14 мар 2018 в 19:40

Давно пора худеть.

14 мар 2018 в 20:40

ахахаха.. Если поглядеть на габариты мера, то прям аж до слез, когда он про голодовку заикаться начинает.

Гость
16 мар 2018 в 08:26

Ласточкин не святой и это понятно, но лучше него в Рыбинске не было еще мэра.

Гость
14 мар 2018 в 20:14

РэволюционЭр . Однако.

Гость
15 мар 2018 в 07:52

Голодовку объявил той общей баланде, теперь будут из ресторана еду приносить, как Урлашову...

Гость
19 мар 2018 в 13:19

Это был наш лучший мэр!.. К сожалению "был"..

Гость
15 мар 2018 в 00:10

Ну а к чему отзывы желчные ? Вы это данному человеку в лицо сказать смогли бы - это первое, и второе - что он сделал плохого, вот так чтоб прямо вы это знали и смогли за это ответить , а не предполагая?

Анна
15 мар 2018 в 10:34

ой Идите Вы все лесом.Ласточкин у нас лучший мер после Дерунова. За это и сидит.

14 мар 2018 в 20:34

Так жалко, что счас расплачусь...

Катюша
14 мар 2018 в 21:54

Он ведь там был передовик производства и вдруг голодовка. Очень безрассудно. Тем более, если рассчитывает выйти по УДО в скором времени

Гость
14 мар 2018 в 22:25

Коррупционер или нет-нам об этом достоверно не известно!А для города и Дёмино экс-мэр сделал много!Люди о нем много хорошего говорят.

Гость
15 мар 2018 в 10:20

Да вообще плевать на него... такое же ворье

Гость
15 мар 2018 в 10:39

Лучше Ласточкина и не было никого, столько всего сделал для города, нужно его возвращать.

Гость
15 мар 2018 в 10:44

В отличие от нашего градоначальника очень дельный мужик. Люди только добром вспоминают, а виноватым сделать наша власть кого угодно может. А наш вон как бубенец гремит и показухой занимается. Налицо нарушения, а его даже не пытаются к ответу призвать, берегут видать для "нужных дел".

Гость
15 мар 2018 в 17:40

"Ласточкин высказался, что он лично принимал участие в разработке авиадвигателей к военным новинкам и много о них знает". Он, кажется, бывший спортсмен, физрук. И много понимает в авиадвигателях? А с другой стороны, если появились люди в штатском то пришли перекрывать источник информации о секретах? А может адвокат не ту траву курит?

Гость
14 мар 2018 в 23:40

Грешно смеяться над больными людьми
Лишний вес у него от диабета
В молодости на лыжах хорошо выступал

Гость
15 мар 2018 в 18:24

Да, столько лет дали, прям как за убийство, хотя столько и за убийства сейчас не дают. Странно...

Гость
14 мар 2018 в 22:10

А вроде хороший дядька был. Того ли посадили? Кого нужно?