СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Напрягся сам и заставил других: мэр Ярославля схватил гирю в своём кабинете
Напрягся сам и заставил других: мэр Ярославля схватил гирю в своём кабинете

Гость
17 мар 2018 в 07:29

Ничо нового, то всех в прорубь, то гири тягать. Работает человек

Вячеслав
17 мар 2018 в 08:01

С мускулами хорошо, а вот с реальными делами и головой не очень.

Гость
17 мар 2018 в 08:29

Боже, как этот цирк уже надоел. кто придумал ставить во главу города физкультурников? ну что там на физвозе дают, как гирю поднимать? и все. Когда во главе города будет хороший хозяйственник? Ведь это уже просто открытое издевательство над людьми

Гость
17 мар 2018 в 00:11

Сила есть ума не надо

Гость
17 мар 2018 в 07:41

Без доброты – человек может творить зло. А без ума… сами понимаете.... можно и плитку переложить.

Гость
17 мар 2018 в 09:01

Хихи) Мог бы и не напрягаться) То, что девиз нынешнего мера "Сила есть - ума не надо" видно невооруженным глазом.

Гость
17 мар 2018 в 10:17

Когда больше ничего не умеешь...

Гость
17 мар 2018 в 06:02

Прямая дорога в цирк , а что , всем хорошо бы было -- и народу весело и вреда никакого ...

Гость
17 мар 2018 в 08:19

Цирк уехал , а клоуны остались!

Гость
17 мар 2018 в 10:18

мдааа, позор городу и области, где вместо реальных дел что губернатор, что мэр занимаются исключительно показухой и пиаром. Реальных дел нет, есть пропаганда. Жаль область. А все могло быть совсем по другому...

Гость
17 мар 2018 в 01:49

16 кг. ..всего-то..и при этом рассчитывает на "Чемпионство" ..!???

Гость
17 мар 2018 в 11:38

Как качественно дороги строить, чтобы не на один год, это надо крепко подумать. А мускулами играть большого ума не надо, да его и нет видимо.

Гость
17 мар 2018 в 19:54

Плачу налоги не за ЭТО!

Гость
17 мар 2018 в 07:28

Вот настоящее призвание мэра.Физкультура.А головой думать не его.

Гость
17 мар 2018 в 09:12

Прямо в полевых условиях - не плохие прямо скажем условия на деньги налогоплательщиков созданы

Гость
17 мар 2018 в 11:02

Мэру надо в шоу бизнес...

Гость
17 мар 2018 в 12:51

Лопатой и ломом поработал бы на Первомайской,снег с января на тротуарах не убран,все полезней бы было!

Неслепцов
17 мар 2018 в 17:45

Не этим должен бравировать мэр Ярославля, не этим. Мы все понимаем, что у г-на Слепцова, в отличие от нашего города, жизнь удалась и лишний раз кричать ему об этом не стоит. В большинстве своем жители нашего города не живут, а выживают, но мэру города до этого нет никакого дела. Жалко ярославцев..

Гость
17 мар 2018 в 19:18

Мы налоги платим для того что бы лопатами снег чистили дворники, а не клоуны вроде г-на слепцова у себя в кабинетах в "карманный бильярд" играли.

Гость
17 мар 2018 в 09:57

А в каких войсках служил Владимир Слепцов?

Гость
17 мар 2018 в 16:05

вот за что нам всё это???(((

Гость
17 мар 2018 в 12:04

Троеборье для подчиненных готова: спуск с горы-нырок в прорубь-гиря (не менее 18 раз)

Гость
17 мар 2018 в 15:20

Не плохие полевые условия, за деньги налогоплательщиков

Гость
17 мар 2018 в 16:21

Волончунас наверное задумался-а чего, так можно было? Лопату хватай и снег убирать...

Гость
17 мар 2018 в 20:05

Г-ну Слепцову платят деньги налогоплательщики за выполнение должностных обязанностей, а не за "теребоньканье" гири и других предметов в рабочее время в рабочем кабинете.

Гость
18 мар 2018 в 01:50

Надо его в пригород, пусть дрова поколет и расскажет про газпром. он достояние русских?

Гость
18 мар 2018 в 10:43

А пусть приедет ко мне в Семибратово. Слабо мэру помочь пенсионеру дрова поколоть? Президент то мне не смог помочь провести газ так пусть мэр поможет

Гость
17 мар 2018 в 10:00

А чем лучше Волончунас, Урлашов, Малютин, Зарубин?

Гость
17 мар 2018 в 14:24

Хорошо цепляться, а сами-то что сделали для города?Лучше последний среди львов, чем первый среди шакалов!!!

Гость
17 мар 2018 в 08:13

Молодец Владимир Слепцов. А кто нибудь из ярославских депутатов болтунов может такое повторить?

гость
17 мар 2018 в 09:47

А у нас подъезд последний раз мыли перед новым годом. Зато деньги каждый месяц оплачиваю .

Гость
17 мар 2018 в 06:32

Глубокая мысль...

Гость
17 мар 2018 в 08:10

Да молодец! А всем скептикам - по гире! Да пробежечку потом. Вот и будет радость в жизни

гость
17 мар 2018 в 10:41

Как же его любит народ .

диванный боец
17 мар 2018 в 07:18

Молодец наш мэр, теперь очередь замов!

Алекс
17 мар 2018 в 07:25

Вспотел неверное

Гость
17 мар 2018 в 09:30

А не 19 раз ли поднял???

Гость
17 мар 2018 в 11:37

Пилите, Шура, они золотые!)))))

Гость
17 мар 2018 в 23:22

Интересно только то что пару недель назад все восхищались олимпийцами. Но надо понять что из сегодняшних олимпийцев завтра вырастут слепцовы и иже с ними. Поэтому я считаю что не стоит уделять столько внимания спортивным достижениям людей. Надо больше внимания уделять умственным способностям облей

Гость
18 мар 2018 в 14:38

Мне 57 и я эту фигню делаю с 24 кг. Удивил тоже.

Гость
18 мар 2018 в 16:14

ой уберите это создание с поста мэра, клоунаду развели. мы его не выбирали!

Паниковский
18 мар 2018 в 16:22

Чё ты их поднимаешь их пилить надо они ж золотые.

Гость
19 мар 2018 в 12:00

А если диктант по русскому языку написать ?