СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Москве буду работать на благо региона: дзюдоист Дмитрий Носов покидает Ярославль
В Москве буду работать на благо региона: дзюдоист Дмитрий Носов покидает Ярославль

Гость
23 мар 2018 в 21:31

Поехал в Москве сносить ларьки .

потерявшийся дед
23 мар 2018 в 22:09

Учитесь карьеру делать, неделю в Ярославле и сразу на повышение в Москву!

Гость
24 мар 2018 в 07:05

А зарплату ему будут платить из ярославского бюджета? Сверх наглость приглашать своих друзей на какие то выдуманные должности. Господи помоги отправить МЭРа куда-нибудь на большое повышение лишь бы он свалил отсюда и не издевался над ярославцеми своими бредовыми идеями.Аминь.

Гость
24 мар 2018 в 07:46

Произошло точно также как с ларьком Костюшки, как только люди начали задавать вопросы - и у того и у того "закончился срок аренды"))))) Сколько можно народ за стадо баранов держать. Может Миронов уже обратит внимание на качка по пристальней?

Гость
24 мар 2018 в 09:23

что? даже не попрощается? быстро наработался

Гость
23 мар 2018 в 21:47

Нормально так с работой у него

Гость
23 мар 2018 в 22:00

Будет работать на благо региона! а осенью пойдет на выборы в областную думу.

Гость
23 мар 2018 в 22:57

Дааа , дело ясное , что дело тёмное . Что-то здесь не так !

Гость
23 мар 2018 в 23:15

Неделю не разгибал спину, трудяга с рабочими мазолями. А кадровая чехарда продолжается.

Гость
23 мар 2018 в 23:38

Кого только не кормит ярославский налогоплательщик!?

Гость
24 мар 2018 в 11:44

Ух ты,обостренное чувство опасности ? Молодец.

Гость
24 мар 2018 в 12:04

А чего бы не поработать на благо жителей Ярославля и области из, например - Гаврилова Яма или Переславля-Залесского, где, как обещает уже который год некто Миронов - будут строиться новые заводы, пусть и военного назначения? Самое то молодым, здоровым, спортивным ухватиться и вытащить эти "территории опережающего развития" из бумажной завали руководящих цедулек. А масква сама себя уверенно воспроизводит, ей никакие помощники ни с ярославской стороны, ни с какой другой - не требуются.

Гость
23 мар 2018 в 21:49

Дааа, короткая гастроль получилась))) шапито какое то, не понятно откуда взялся, не понятно куда пропал...

Гость
23 мар 2018 в 23:41

Почему в Москву? Надо сразу в Лондон.

Гость
24 мар 2018 в 09:07

Любить Ярославль удобнее из Москвы. Изнутри Ярославль выглядит немного иначе.

тритатушкитритата
24 мар 2018 в 10:26

Э то получается что бы в Москву позвали надо в ларёк придти, тыкнуть пальцем в пиво с лозунгом "все в спортзал" и привет, ты в Москве!

Гость
23 мар 2018 в 21:33

Цирк и клоуны, остается надеяться, что слепцов тоже скоро куда нибудь свалит.

Гость
23 мар 2018 в 21:34

Дармоед и бездельник .

Гость
23 мар 2018 в 21:47

Смешно как всё... вот бы так же областное правительство дёру дало.

местный
24 мар 2018 в 02:09

Слава Богу .

Гость
24 мар 2018 в 06:09

Какой бардак!

Гость
24 мар 2018 в 07:58

Мэрия напоминает караван-сарай. Забежал переночевать и свалил с утра.

Гость
24 мар 2018 в 09:47

Спортивная мафия доведет город до " ручки". До" ножки" она его уже довела...

Гость
24 мар 2018 в 10:22

Неужели таки Слепцову по шапке настучали ? А то что они ( замы , костюшкины) как тараканы разбежались , просто так ничего не бывает ...

Гость
24 мар 2018 в 11:00

Сразу было ясно, что не будет он здесь работать, здесь ни денег, ни славы

Гость
24 мар 2018 в 14:18

Цирк просто ... городская власть себя дискредитирует

Гость
24 мар 2018 в 14:19

Значит плохи дела мэра ... бегут от него ... объяснили Носову

Гость
24 мар 2018 в 14:57

Умом Россию не понять

Гость
23 мар 2018 в 21:27

Слепцова бы ещё туда же отправить...

Гость гость гость
23 мар 2018 в 21:48

...... ты подумай , даже в Москве он будет заниматься и думать о делах Ярославии !!! Не Бережёте Вы себя дмитрий , фсе о россии думаете ....

Гость
23 мар 2018 в 21:50

Видать мЭстная мафия с гор ему черную метку присала.

Гость
23 мар 2018 в 21:55

Какая стремительная карьера! Ярославский трамплин-самый быстрый! Удачи на новом месте!

23 мар 2018 в 23:17

Небось в москве тоже икзамен сдал?

вася
23 мар 2018 в 21:33

Нигде не работал и в Москву за "теплым" местом поехал .

Гость
23 мар 2018 в 21:49

А качка когда отправят?

Гость
23 мар 2018 в 22:20

злые вы. Человек старался. Как мог.

Гость
23 мар 2018 в 21:32

Скатертью дорога .

Гость
23 мар 2018 в 22:31

Путин новое Правительство формирует ,будет у нас свой ярославский министр - как сыр в масле кататься будем !

Гость
24 мар 2018 в 00:57

18+основные должности представляющие область в федерации : сенатор, депутат. Замещают люди после многолетней работы в Ярославле. Сейчас всё занято

Гость
24 мар 2018 в 08:22

Ларёк свалил и в Москву сбежал. Видимо, не тот ларёк ему попался.

Гость
24 мар 2018 в 09:05

не прошел кастинг

Реквием на
24 мар 2018 в 14:34

Живется как живется, мы песенку поем, а в песенке поется о том как мы живем...
Слепота, глупота..
и в мешке опять кота...

мяу
24 мар 2018 в 17:04

заработался бедняга, к хозяину земель русских поближе

Гость
24 мар 2018 в 17:30

рыдаю..

Гость
24 мар 2018 в 19:00

Пиарщики, что один, что другой.

Гость
24 мар 2018 в 20:33

Да и флаг ему ................ в руки!!!!!

Гость
24 мар 2018 в 21:38

Стока шума из ничего..

Гость
24 мар 2018 в 21:45

Блин, а я только хотел адреса ему скинуть, где палёная водка.

Гость
25 мар 2018 в 18:25

семимильными шагами товарищи шагает

Гость
25 мар 2018 в 18:26

А Слепцова никуда не заберут, случайно?